Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 180 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
ANNE Sonia F 46 vétéran 2 LA LANDE PATRY
AYAD Omar M 43 vétéran 1 FLERS
BAUDET Jean-Marc M 46 vétéran 2 LA CHAUX
BAUDET Mathilde F 16 cadet LA CHAUX
BAZIN Benoit M 46 vétéran 2 TINCHEBRAY
BEAUVAIS Thierry M 49 vétéran 2 AUBRY EN EXMES
BECHET Amandine F 12 benjamin BRIOUZE
BEN HADDOU Rayan M 8 poussin FLERS
BESNEUX Curtis M 15 minime LA FERTE MACE
BESNIER Marion F 10 pupille ECHALOU
BESNIER Julie F 13 benjamin ECHALOU
BESNIER Corinne F 38 senior ECHALOU
BIDARD Lucien M 9 poussin ATHIS
BIDAULT Nina F 12 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIEUZENT Etienne M 17 cadet BAGNOLES DE L'ORNE
BIGNON Esteban M 13 benjamin ECHALOU
BIGNON Mélissa F 9 poussin ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 45 vétéran 2 ECHALOU
BISSON Françoise F 35 senior LA FERTE MACE
BISSON Florent M 10 pupille MAGNY LE DESERT
BLANCHARD Benjamin M 35 senior FLERS
BLANCHARD Louane F 7 mini-poussin LA FERTE MACE
BOULENOUAR Djamil M 66 vétéran 6 FLERS
BOURDILLON Hugues M 48 vétéran 2 LA FERTE MACE
BOURDILLON Lucie F 8 poussin LA FERTE MACE
BRARD Julien M 16 cadet FLERS
BRARD Lucie F 11 pupille FLERS
BRETEAU Ernest M 10 pupille FLERS
BREWARD KIGHTLY Angela F 58 vétéran 4 Champsecret
BRIENS Arnaud M 48 vétéran 2 CHANU
BROSSARD-BARO Louison F 8 poussin LA LANDE PATRY
CASTEL Guilhem M 12 benjamin LA FERTE MACE
CASTEL Amélie F 10 pupille LA FERTE MACE
CASTEL Salomé F 7 mini-poussin LA FERTE MACE
CHAPLAIN Diego M 8 poussin LA FERRIERE AUX ETANGS
CHEVILLARD Mickaël M 35 senior BAGNOLES DE L'ORNE
CLEMENT Christian M 57 vétéran 4 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CUSSON Nicolas M 39 senior LA FERTE MACE
CUSSON Valentine F 8 poussin LA FERTE MACE
DELARUE Gaëtan M 34 senior LA CARNEILLE
DELARUE Tom M 20 senior FLERS
DJEZAIRI Heidi F 16 cadet FLERS
DUBOIS Delphine F 41 vétéran 1 FLERS
DUBOIS Benjamin M 9 poussin FLERS
DUCHEMIN Cyril M 44 vétéran 1 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 44 vétéran 1 MAGNY LE DESERT
DUGUEY Cyril M 42 vétéran 1 SAINT PAUL
DUGUEY Maxence M 11 pupille SAINT PAUL
DUMAY Benoit M 39 senior IFS
ESLAN Frédéric M 27 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
FAUCHEUX Vincent M 42 vétéran 1 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 11 pupille FLERS
FOUCAULT Jérôme M 41 vétéran 1 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 10 pupille Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 40 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
FOULON ADINE Noe M 8 poussin LA LANDE PATRY
GACON Ulrick M 18 junior VIRE
GERARD Clément M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
GHESTIN Catherine F 54 vétéran 3 FLERS
GOBE Cédric M 38 senior ATHIS
GRABSKI Arnaud M 42 vétéran 1 LA CHAPELLE BICHE
GROUET Maëlle F 16 cadet Saint André de Briouze
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 47 vétéran 2 ECHALOU
GUIBOUT Marius M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
GUILLAIS Emmanuel M 44 vétéran 1 ECOUCHE LES VALLEES
GUYOMARC'H Ambre F 16 cadet FLERS
GUYOMARC'H Régis M 46 vétéran 2 FLERS
HALOCHE Yvan M 14 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
HAMARD Manuel M 11 pupille LA FERTE MACE
HORVAIS Nathan M 14 minime SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HOULLIER Alban M 8 poussin LA FERTE MACE
JEMAI Ridha M 44 vétéran 1 FLERS
KASMI Zouhair M 36 senior FLERS
LAMY Eglantine F 9 poussin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Fleur F 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Perrine F 12 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Christophe M 15 minime BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Naïs F 15 minime BAGNOLES DE L’ORNE
LANDAIS Nicolas M 39 senior LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 12 benjamin LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 10 pupille LA FERTE MACE
LANDET Romane F 12 benjamin CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 40 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 9 poussin CERISY BELLE ETOILE
LE DOUX Keir M 14 minime DOMFRONT
LE MEUR Alexandre M 11 pupille ECHALOU
LE TELLIER Elise F 41 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Camille F 10 pupille FRENES
LE TELLIER Laurent M 43 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Pierre M 15 minime FRENES
LE TELLIER Timote M 12 benjamin FRENES
LECESVE Héloïse F 14 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
LECOURTILLER Maëlle F 11 pupille MAGNY LE DESERT
LEGER Manuel M 35 senior LANDIGOU
LELIMOUSIN Guillaume M 30 senior FLERS
LEMARINIER Valentin M 13 benjamin DURCET
LEMARINIER Romy F 9 poussin DURCET
LEPRINCE Nila F 11 pupille FRENES
LEVEILLE Aurélien M 16 cadet MAGNY LE DESERT
LHUISSIER Axelle F 9 poussin MONTSECRET
LHUISSIER Kentin M 7 mini-poussin MONTSECRET
LOCRET Carine F 45 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
LOISEL Clément M 10 pupille BELLOU EN HOULME
LORGEOUX Constance F 15 minime TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 46 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 45 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Simon M 12 benjamin TINCHEBRAY
LUCAS Lucien M 10 pupille LA SAUVAGERE
MAHAUX Nathan M 12 benjamin LE CHATELLIER
MAILLARD Philippe M 55 vétéran 4 ARCONNAY
MAILLARD Julien M 35 senior PONT D'OUILLY
MALHERE Xavier M 50 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
MARIE Prune F 17 cadet CHAMPSECRET
MARY Frederique F 43 vétéran 1 SAINT PAUL
MARY Baptiste M 14 minime SAINT PAUL
MASSON Benoît M 39 senior BARENTON
MAUNOURY Colin M 11 pupille ST JULIEN DU TERROUX
MEZIERES Erwan M 18 junior BANVOU
MEZIERES Stéphane M 46 vétéran 2 BANVOU
MONTECOT Fanny F 15 minime LA SELLE LA FORGE
MOREAU Gaétan M 55 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
MOREL Axel M 13 benjamin FLERS
MOREL Faustine F 10 pupille FLERS
MORISSET Marc M 52 vétéran 3 POINTEL
MORISSET Camille F 13 benjamin POINTEL
MOULIN Cyrill M 39 senior LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 38 senior LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Landry M 6 mini-poussin LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Aubin M 8 poussin LA CHAPELLE AU MOINE
NAVARRO Ludovic M 39 senior LA BAZOQUE
NUNEZ Stéphanie F 39 senior CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY Jean-Yves M 64 vétéran 5 FLERS
ONFRAY-LAINE Anouk F 10 pupille FLERS
PALLIGEN Emma F 16 cadet BANVOU
PALLIGEN Fabrice M 43 vétéran 1 BANVOU
PAPILLON Sébastien M 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
PAPOUIN Maud F 41 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
PELLUET Marius M 9 poussin ECHALOU
PENLOUP Léo M 17 cadet BEAUVAIN
PERRAY Clara F 13 benjamin POINTEL
PERROT Mickaël M 28 senior MAYENNE
PERROUAULT Patrick M 62 vétéran 5 MESSEI
PITEL Nathan M 14 minime MAGNY LE DESERT
POMMEREUL Pascal M 55 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 12 benjamin LA FERTE MACE
POTEL Dali M 7 mini-poussin LA FERTE MACE
POTTIER Stéphane M 40 vétéran 1 flers
POTTIER Solène F 10 pupille flers
POTTIER Cyriac M 12 benjamin flers
POTTIER Corine F 40 vétéran 1 FLERS
POULIQUEN Lisa F 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
POUTEAU Yannick M 47 vétéran 2 DOMFRONT
POUTEAU Gengis M 16 cadet DOMFRONT
POUTEAU Ewann M 14 minime DOMFRONT
QUINTON Franck M 45 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
RABOT Fabien M 49 vétéran 2 BEAUCHENE
RAHMANIA Elias M 11 pupille LA FERTE MACE
RAOULT Camille F 16 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
RAPEAUD Cécile F 43 vétéran 1 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 9 poussin LA FERTE-MACE
RETOUX Davina F 26 senior BAGNOLES DE L’ORNE
RICOUARD Marc-Antoine M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
ROBINE Arnaud M 40 vétéran 1 MESSEI
ROBINE Maévane F 10 pupille MESSEI
ROSA Nathalie F 47 vétéran 2 BAGNOLES DE L'ORNE
ROUSSEAU Alexane F 14 minime SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Lylou F 8 poussin SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 38 senior SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
SAFOU Zacharia F 12 benjamin FLERS
SANSOUS Jeannie F 66 vétéran 6 ARGENTAN
SEDDIK Christophe M 22 senior FLERS
SENHADJI Farid M 50 vétéran 3 FLERS
SEYNAVE Matthieu M 36 senior ATHIS DE L'ORNE
TENCE Azilis F 10 pupille MESSEI
THOMMEREL Olivier M 38 senior LA SELLE LA FORGE
TOUATI Tahar M 42 vétéran 1 La Chapelle au Moine
TOUATI Younès M 15 minime La Chapelle au Moine
VETTIER Arnaud M 36 senior SAINT PAUL
WATTEZ Guillaume M 39 senior TORCHAMP
WATTEZ Marius M 13 benjamin TORCHAMP


Il y a actuellement 2 visiteurs sur le site
Nombre total de visites : 742213
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr