Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 199 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
ALLAYS Bernard M 53 vétéran 3 Flers
AUBRY Gautier M 24 senior Domfront en Poiraie
BAUDOUX Titouan M 12 benjamin Saint George d’Annebec
BAXTER Simon M 51 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
BAZIN Benoit M 49 vétéran 2 TINCHEBRAY
BESNEUX Curtis M 18 junior LA FERTE MACE
BESNIARD Julien M 38 senior BAGNOLES DE L'ORNE
BESNIER Jérome M 44 vétéran 1 ECHALOU
BESNIER Marion F 13 benjamin ECHALOU
BESNIER Julie F 16 cadet ECHALOU
BESNIER Corinne F 41 vétéran 1 ECHALOU
BESSE Paul M 13 benjamin TINCHEBRAY
BIDARD Lucien M 12 benjamin ATHIS
BIDAULT Nina F 15 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 12 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Philippe M 50 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIGNON Esteban M 16 cadet ECHALOU
BIGNON Mélissa F 12 benjamin ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 48 vétéran 2 ECHALOU
BISSON Françoise F 38 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Sophie F 35 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 10 pupille LA FERTE MACE
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 11 pupille FLERS
BONNESOEUR margaux F 13 benjamin flers
BOULENOUAR Djamil M 69 vétéran 6 FLERS
BOULOGNE Clément M 28 senior LIGNIERES ORGERES
BOURDILLON Hugues M 51 vétéran 3 LA FERTE MACE
BOURGE Tobias M 8 poussin Messei
BOURGE Arnaud M 44 vétéran 1 Messei
BRETEAU Emilie F 40 vétéran 1 FLERS
BRETEAU Ernest M 13 benjamin FLERS
BRETEAU Aymeric M 44 vétéran 1 FLERS
BRIENS Arnaud M 51 vétéran 3 CHANU
BRIENS Elisabeth F 47 vétéran 2 CHANU
BROSSARD-BARO Louison F 11 pupille LA LANDE PATRY
BUREL Sacha M 12 benjamin ronfeugerai
CASTEL Salomé F 10 pupille LA FERTE MACE
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 13 benjamin Rânes
CHAPLAIN David M 42 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Diego M 11 pupille LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Jade F 14 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAUVIN THEBLINE Alexis M 14 minime LA FERTE MACE
CHEVILLARD Mickaël M 38 senior BAGNOLES DE L'ORNE
CLEMENT Christian M 60 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
COLLADO Julien M 32 senior MOULICENT
COSTENTIN Dominique F 59 vétéran 4 Saint-Georges-des-Groseillers
CUSSON Nicolas M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
CUSSON Valentine F 11 pupille LA FERTE MACE
DABAN Etienne M 10 pupille Bagnoles-de-l'Orne
DABAN PIERRE M 9 poussin Bagnoles-de-l'Orne
DEMORE Louna F 13 benjamin LA SAUVAGERE
DILIGENCE Anthony M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
DONDEL Angélique F 40 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 13 benjamin ATHIS VAL DE ROUVRE
DROT Sébastien M 41 vétéran 1 RANES
DROT Henri M 12 benjamin RANES
DUBOIS Delphine F 44 vétéran 1 FLERS
DUCHEMIN Cyril M 47 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 47 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUFROU Anthony M 31 senior MESSEI
DUGUEY Cyril M 45 vétéran 2 SAINT PAUL
DUGUEY Maxence M 14 minime SAINT PAUL
DUHAMEL Ambre F 13 benjamin LA SAUVAGERE
DUHERON Carine F 48 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
ESLAN Frédéric M 30 senior st geogres des groseillers
FAUCHEUX Vincent M 45 vétéran 2 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 14 minime FLERS
FERET Sébastien M 39 senior ECHALOU
FERET LEPROVOST Emmy F 9 poussin ECHALOU
FERNANDEZ Colombe F 13 benjamin BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
FORT Estevan M 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
FOUBERT ISABELLE F 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
FOUCAULT Thémis F 16 cadet BELLOU EN HOULME
FOUCAULT Jérôme M 44 vétéran 1 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 13 benjamin Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 43 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
FOUILLEUL Romane F 18 junior SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Cyril M 48 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Sandrine F 47 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FURON Hervé M 50 vétéran 3 Messei
GANDON Vivien M 32 senior Joué du Bois
GHESTIN Catherine F 57 vétéran 4 FLERS
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 50 vétéran 3 ECHALOU
GUENARD Marie-Laure F 39 senior LARCHAMP
GUIBE Naëlle F 12 benjamin La Sauvagère
GUILLAIS Emmanuel M 47 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUITTON Fantine F 19 junior SAINT CLAIR DE HALOUZE
HALOCHE Yvan M 17 cadet SAINT MICHEL DES ANDAINES
HORVAIS Nathan M 17 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HUE-GUIBET Antonin M 13 benjamin LANDISACQ
JEGO Florian M 15 minime BAGNOLES DE L'ORNE
KASMI Zouhair M 39 senior FLERS
KERRIEN Malo M 12 benjamin RIVES D’ANDAINE
LABBE JULIEN M 40 vétéran 1 LA SAUVAGERE
LABBE MAELLE F 9 poussin LA SAUVAGERE
LAMY Marie F 8 poussin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Eglantine F 12 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Fleur F 17 cadet BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Perrine F 15 minime BAGNOLES DE L'ORNE
LANDAIS Nicolas M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 15 minime LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 13 benjamin LA FERTE MACE
LANDEMAINE Maxence M 13 benjamin MAGNY LE DESERT
LANDET Romane F 15 minime CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 43 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 12 benjamin CERISY BELLE ETOILE
LAW LETELLIER Julie F 41 vétéran 1 DAMIGNY
LE BOURDAIS leny M 14 minime Montilly sur Noireau
LE MEUR Alexandre M 14 minime ECHALOU
LE TELLIER Elise F 44 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Camille F 13 benjamin FRENES
LE TELLIER Laurent M 46 vétéran 2 FRENES
LE VELY Romain M 50 vétéran 3 L'aigle
LECONTE Ilann M 14 minime La ferté mace
LECOURTILLER Denis M 45 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
LECOURTILLER Maëlle F 14 minime MAGNY LE DESERT
LEMARINIER Valentin M 16 cadet DURCET
LEMARINIER Romy F 12 benjamin DURCET
LEPILEUR Mael M 9 poussin TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 11 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPRINCE Nila F 14 minime FRENES
LHUISSIER Axelle F 12 benjamin MONTSECRET
LHUISSIER Kentin M 10 pupille MONTSECRET
LORGEOUX Constance F 18 junior TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 49 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Simon M 15 minime TINCHEBRAY
MAHAUX Benoit M 2020 catégorie LE CHATELLIER
MAHAUX Nathan M 15 minime LE CHATELLIER
MAILLARD Philippe M 58 vétéran 4 ARCONNAY
MALHERBE Emilie F 42 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
MALHERE Xavier M 53 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERE Manon F 9 poussin BAGNOLES DE L'ORNE
MALOIZEL Léo M 10 pupille Rânes
MARY Frederique F 46 vétéran 2 SAINT PAUL
MAUNOURY Colin M 14 minime ST JULIEN DU TERROUX
MERILLE Yanis M 11 pupille Montsecret
MESNAGE Florent M 39 senior FLERS
MONTECOT Fanny F 18 junior LA SELLE LA FORGE
MOREAU Gaétan M 58 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
MOREL Axel M 16 cadet FLERS
MOREL Faustine F 13 benjamin FLERS
MORISSET Marc M 55 vétéran 4 POINTEL
MORISSET Camille F 16 cadet POINTEL
MOULIN Cyrill M 42 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 41 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
NAVARRO Ludovic M 42 vétéran 1 LA BAZOQUE
NUNEZ Stéphanie F 42 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY Jean-Yves M 67 vétéran 6 FLERS
ONFRAY-LAINE Anouk F 13 benjamin FLERS
ORVAIN Naël M 11 pupille Messei
PALLIGEN Fabrice M 46 vétéran 2 BANVOU
PAPILLON Sébastien M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
PAPOUIN Maud F 44 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
PELLUET Johnny M 43 vétéran 1 ECHALOU
PELLUET Marius M 12 benjamin ECHALOU
PELLUET HUGUET Céline F 42 vétéran 1 Echalou
PERELLE FOUBERT Juliette F 13 benjamin LA FERTE MACE
PERRAY Clara F 16 cadet POINTEL
PERRETTE Pauline F 12 benjamin Saint Maurice du Désert
PERROUAULT Patrick M 65 vétéran 6 MESSEI
POMMEREUL Pascal M 58 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 15 minime LA FERTE MACE
POMMIER Esteban M 9 poussin POINTEL
POTTIER Stéphane M 43 vétéran 1 flers
POTTIER Solène F 13 benjamin flers
POTTIER Cyriac M 15 minime flers
POTTIER Corine F 43 vétéran 1 FLERS
POTTIER Louison M 10 pupille Tinchebray Bocage
POUCLEE Florian M 29 senior La selle la forge
POUTEAU Yannick M 50 vétéran 3 DOMFRONT
QUENTIN Sohann M 9 poussin la ferriere aux etangs
QUINTON Franck M 48 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
RAHMANIA Elias M 14 minime LA FERTE MACE
RALU Virginie F 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
RALU Timeo M 10 pupille ORGERES LA ROCHE
RAPEAUD Cécile F 46 vétéran 2 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 12 benjamin LA FERTE-MACE
REMON Charlie F 10 pupille Magny le Désert
RICOUARD Marc-Antoine M 45 vétéran 2 LA FERTE MACE
ROBVEILLE Marjorie F 15 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
ROUSSEAU Alexane F 17 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Sébastien M 48 vétéran 2 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 41 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
SAFOU Zacharia F 15 minime FLERS
SANSOUS Jeannie F 69 vétéran 6 ARGENTAN
SEDDIK Christophe M 25 senior FLERS
SENHADJI Lucas M 18 junior FLERS
SEYNAVE Matthieu M 39 senior ATHIS DE L'ORNE
TENCE Azilis F 13 benjamin MESSEI
TROCHU FRANCOIS M 60 vétéran 5 LA FERTE MACE
VAUGEOIS Léa F 9 poussin MAGNY LE DESERT
VETTIER Arnaud M 39 senior SAINT PAUL
VILLET Arthur M 27 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
WATTEZ Guillaume M 42 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 16 cadet TORCHAMP
WOODWARD Lucy F 45 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 10 pupille SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Bertie M 8 poussin SAINT CYR EN PAIL

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : patriick
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2170120
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr