Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 192 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
ABDELLI Jean-François M 51 vétéran 3 Flers
Adeleke Léonard M 11 pupille La lande patry
ALLAYS Bernard M 55 vétéran 4 Flers
AMELINE Lucas M 17 cadet LA FERTE MACE
AUBRY Gautier M 26 senior Domfront en Poiraie
BAXTER Simon M 53 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
BAZIN Benoit M 51 vétéran 3 TINCHEBRAY
BESNEUX Curtis M 20 senior LA FERTE MACE
BESNIARD Julien M 40 vétéran 1 BAGNOLES DE L'ORNE
BESNIER Jérome M 46 vétéran 2 ECHALOU
BESNIER Corinne F 43 vétéran 1 ECHALOU
BESSE Paul M 15 minime TINCHEBRAY
BIDARD Lucien M 14 minime ATHIS
BIDAULT Nina F 17 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 14 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Philippe M 52 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIEUZENT Christophe M 2022 catégorie Bagnoles De l'Orne Normandie
BIGNON Esteban M 18 junior ECHALOU
BIGNON Mélissa F 14 minime ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 50 vétéran 3 ECHALOU
BISSON Françoise F 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
BLANCHARD Sophie F 37 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 12 benjamin LA FERTE MACE
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 13 benjamin FLERS
BONNESOEUR Margaux F 15 minime flers
BOTOYIYE Charlie M 13 benjamin Magny le Désert
BOULENOUAR Djamil M 71 catégorie FLERS
BOURBONNAIS Manon F 13 benjamin Les Monts-d'Andaine
BOURDILLON Hugues M 53 vétéran 3 LA FERTE MACE
BOURGE Arnaud M 46 vétéran 2 Messei
BRETEAU Emilie F 42 vétéran 1 FLERS
BRETEAU Aymeric M 46 vétéran 2 FLERS
BRIENS Arnaud M 53 vétéran 3 CHANU
BRIENS Elisabeth F 49 vétéran 2 CHANU
BROSSARD-BARO Louison F 13 benjamin LA LANDE PATRY
BUREL Sacha M 14 minime ronfeugerai
CASTEL Salomé F 12 benjamin LA FERTE MACE
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 15 minime Rânes
CHAPLAIN David M 44 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Jade F 16 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
CHEVALIER Edwina F 39 senior 53110 - THUBOEUF
CHEVILLARD Mickaël M 40 vétéran 1 BAGNOLES DE L'ORNE
CLEMENT Christian M 62 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
COUPRY Ysalie F 11 pupille SAINT PATRICE DU DESERT
COUPRY Axel M 13 benjamin SAINT PATRICE DU DESERT
CUSSON Valentine F 13 benjamin LA FERTE MACE
DABAN Pierre M 11 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DABAN Emérance F 9 poussin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DABAN Etienne M 12 benjamin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DELALANDE LEO M 9 poussin LONLAY LE TESSON
DESCAMPS Yohann M 40 vétéran 1 Le Mans
DILIGENCE Anthony M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
DONDEL Angélique F 42 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 15 minime ATHIS VAL DE ROUVRE
DROT Henri M 14 minime RANES
DUBOIS Delphine F 46 vétéran 2 FLERS
DUCHEMIN Cyril M 49 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 49 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUGUEY Cyril M 47 vétéran 2 SAINT PAUL
DUHERON Carine F 50 vétéran 3 LA CHAPELLE BICHE
DURAND Léa F 19 junior BELLOU EN HOULME
ESLAN Frédéric M 32 senior st geogres des groseillers
FAUCHEUX Vincent M 47 vétéran 2 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 16 cadet FLERS
FERET Sébastien M 41 vétéran 1 ECHALOU
FERET LEPROVOST Emmy F 11 pupille ECHALOU
FERNANDEZ Colombe F 15 minime BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
FOUCAULT Jérôme M 46 vétéran 2 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 15 minime Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 45 vétéran 2 BELLOU EN HOULME
FOUCAULT Juliette F 10 pupille BELLOU EN HOULME
FOUILLEUL Cyril M 50 vétéran 3 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Sandrine F 49 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
GHESTIN Catherine F 59 vétéran 4 FLERS
GRAVELAT LUCILE F 44 vétéran 1 ST MAURICE DU DESERT
GRAVELAT ANGELE F 13 benjamin ST MAURICE DU DESERT
GUENARD Marie-Laure F 41 vétéran 1 LARCHAMP
GUENARD Line F 13 benjamin LARCHAMP
GUENARD Lilwenn F 11 pupille LARCHAMP
GUIBE Naëlle F 14 minime La Sauvagère
GUILLAIS Emmanuel M 49 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUITTON Fantine F 21 senior SAINT CLAIR DE HALOUZE
HALOCHE Yvan M 19 junior SAINT MICHEL DES ANDAINES
HARDY Aurelien M 26 senior Echalou
HARDY Johann M 39 senior Flers
HORVAIS Nathan M 19 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HOULLIER Alban M 13 benjamin La Ferté Macé
JARZYNKA Janusz M 66 vétéran 6 carrouges
JELLAL Mehdi M 40 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
KASMI Zouhair M 41 vétéran 1 FLERS
KERRIEN Malo M 14 minime RIVES D’ANDAINE
LABBE Julien M 42 vétéran 1 LA SAUVAGERE
LABBE Maelle F 11 pupille LA SAUVAGERE
LANDAIS Nicolas M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 17 cadet LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 15 minime LA FERTE MACE
LANDEMAINE Maxence M 15 minime MAGNY LE DESERT
LANDET Romane F 17 cadet CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 45 vétéran 2 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 14 minime CERISY BELLE ETOILE
LAW LETELLIER Julie F 43 vétéran 1 DAMIGNY
LE BOURDAIS Leny M 16 cadet Montilly sur Noireau
LE MEUR Alexandre M 16 cadet ECHALOU
LE TELLIER Elise F 46 vétéran 2 FRENES
LE TELLIER Camille F 15 minime FRENES
LE TELLIER Laurent M 48 vétéran 2 FRENES
LECONTE Ilann M 16 cadet La ferté mace
LECOURTILLER Denis M 47 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
LECOURTILLER Maëlle F 16 cadet MAGNY LE DESERT
LEMARINIER Valentin M 18 junior DURCET
LEMARINIER Romy F 14 minime DURCET
LEPILEUR Mael M 11 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 13 benjamin TINCHEBRAY BOCAGE
LEPRINCE Nila F 16 cadet FRENES
LESURE Raphaël M 11 pupille St Georges d'Annebecq
LESVENTES EMMA F 12 benjamin Les Monts d'Andaine
LHUISSIER Axelle F 14 minime MONTSECRET
LORGEOUX Isabelle F 51 vétéran 3 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
MAHAUX Benoit M 2022 catégorie LE CHATELLIER
MAHAUX Nathan M 17 cadet LE CHATELLIER
MAILLARD Philippe M 60 vétéran 5 ARCONNAY
MAILLET Nathéis M 10 pupille La ferte mace
MALHERBE Emilie F 44 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
MALHERE Xavier M 55 vétéran 4 BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERE Manon F 11 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
MALOIZEL Léo M 12 benjamin Rânes
MERILLE Yanis M 13 benjamin Montsecret
MESNAGE Florent M 41 vétéran 1 FLERS
MONTECOT Fanny F 20 senior Saint Georges des Groseillers
MOREAU Gaétan M 60 vétéran 5 LA FERRIERE AUX ETANGS
MOREL Axel M 18 junior FLERS
MOREL Faustine F 15 minime FLERS
MORIN xavier M 59 vétéran 4 LA SELLE LA FORGE
MORISSET Marc M 57 vétéran 4 POINTEL
MORISSET Camille F 18 junior POINTEL
MOULIN Cyrill M 44 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 43 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
NAVARRO Ludovic M 44 vétéran 1 LA BAZOQUE
NEVOUX Jérôme M 44 vétéran 1 St bomer les forges
NEVOUX Tao M 10 pupille St bomer les forges
NIEPPE Louane F 15 minime Couterne
NUNEZ Stéphanie F 44 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY Jean-Yves M 69 vétéran 6 FLERS
ONFRAY-LAINE Anouk F 15 minime FLERS
ORVAIN Naël M 13 benjamin Messei
PALLIGEN Fabrice M 48 vétéran 2 BANVOU
PAPILLON Sébastien M 45 vétéran 2 LA FERTE MACE
PELLUET Johnny M 45 vétéran 2 ECHALOU
PELLUET Marius M 14 minime ECHALOU
PELLUET HUGUET Céline F 44 vétéran 1 Echalou
PERELLE FOUBERT Juliette F 15 minime LA FERTE MACE
PERRAY Clara F 18 junior POINTEL
POIVET Axel M 12 benjamin Cerisy Belle Etoile
POMMEREUL Pascal M 60 vétéran 5 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 17 cadet LA FERTE MACE
POMMIER Esteban M 11 pupille POINTEL
POTTIER Stéphane M 45 vétéran 2 flers
POTTIER Solène F 15 minime flers
POTTIER Cyriac M 17 cadet flers
POTTIER Corine F 45 vétéran 2 FLERS
POTTIER Louison M 12 benjamin Tinchebray Bocage
POTTIER Samuel M 9 poussin Magny le désert
POUTEAU Yannick M 52 vétéran 3 DOMFRONT
QUENTIN Mahe M 14 minime la ferriere aux etangs
QUENTIN Sohann M 11 pupille la ferriere aux etangs
RALU Virginie F 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
RALU Zélie F 10 pupille LA FERTE MACE
RALU Amaël M 7 mini-poussin ORGERES LA ROCHE
RALU Timeo M 12 benjamin ORGERES LA ROCHE
RAPEAUD Cécile F 48 vétéran 2 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 14 minime LA FERTE-MACE
RENOUF Célian M 16 cadet la Lande Patry
RENOUF Mathilde F 19 junior la Lande Patry
RETOUX Davina F 31 senior Magny le désert
RICOUARD Marc-Antoine M 47 vétéran 2 LA FERTE MACE
ROCUET Ewen M 15 minime Lignières-Orgères
ROUSSEAU Alexane F 19 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Sébastien M 50 vétéran 3 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 43 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
SENHADJI Lucas M 20 senior FLERS
SEYNAVE Matthieu M 41 vétéran 1 ATHIS DE L'ORNE
SEYNAVE Léonie F 11 pupille ATHIS DE L'ORNE
TROCHU Francois M 62 vétéran 5 LA FERTE MACE
VAUGEOIS Léa F 11 pupille MAGNY LE DESERT
VETTIER Arnaud M 41 vétéran 1 SAINT PAUL
VILLETTE Michaël M 43 vétéran 1 Caligny
WATTEZ Guillaume M 44 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 18 junior TORCHAMP
WOODWARD Lucy F 47 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 12 benjamin SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Bertie M 10 pupille SAINT CYR EN PAIL

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : Bernard
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2913605
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact-site@flers-laferte-triathlon.fr