Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 191 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
MAHAUX Benoit M 2021 catégorie LE CHATELLIER
BIEUZENT Christophe M 2021 catégorie Bagnoles De l'Orne Normandie
BOULENOUAR Djamil M 70 catégorie FLERS
ONFRAY Jean-Yves M 68 vétéran 6 FLERS
JARZYNKA Janusz M 65 vétéran 6 carrouges
TROCHU Francois M 61 vétéran 5 LA FERTE MACE
CLEMENT Christian M 61 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
MAILLARD Philippe M 59 vétéran 4 ARCONNAY
POMMEREUL Pascal M 59 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
MOREAU Gaétan M 59 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
GHESTIN Catherine F 58 vétéran 4 FLERS
MORIN xavier M 58 vétéran 4 LA SELLE LA FORGE
MORISSET Marc M 56 vétéran 4 POINTEL
ALLAYS Bernard M 54 vétéran 3 Flers
MALHERE Xavier M 54 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
BOURDILLON Hugues M 52 vétéran 3 LA FERTE MACE
BRIENS Arnaud M 52 vétéran 3 CHANU
BAXTER Simon M 52 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
POUTEAU Yannick M 51 vétéran 3 DOMFRONT
BIDAULT Philippe M 51 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BAZIN Benoit M 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
ABDELLI Jean-François M 50 vétéran 3 Flers
BIGNON Jean-Philippe M 49 vétéran 2 ECHALOU
LORGEOUX Sébastien M 49 vétéran 2 TINCHEBRAY
ROUSSEAU Sébastien M 49 vétéran 2 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
FOUILLEUL Cyril M 49 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
DUHERON Carine F 49 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
GUILLAIS Emmanuel M 48 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
BRIENS Elisabeth F 48 vétéran 2 CHANU
DUCHEMIN Stéphanie F 48 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
FOUILLEUL Sandrine F 48 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
DUCHEMIN Cyril M 48 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
PALLIGEN Fabrice M 47 vétéran 2 BANVOU
RAPEAUD Cécile F 47 vétéran 2 LA FERTE-MACE
LE TELLIER Laurent M 47 vétéran 2 FRENES
FAUCHEUX Vincent M 46 vétéran 2 FLERS
WOODWARD Lucy F 46 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
DUGUEY Cyril M 46 vétéran 2 SAINT PAUL
RICOUARD Marc-Antoine M 46 vétéran 2 LA FERTE MACE
LECOURTILLER Denis M 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
FOUCAULT Jérôme M 45 vétéran 2 Bellou en Houlme
BESNIER Jérome M 45 vétéran 2 ECHALOU
BRETEAU Aymeric M 45 vétéran 2 FLERS
DUBOIS Delphine F 45 vétéran 2 FLERS
LE TELLIER Elise F 45 vétéran 2 FRENES
BOURGE Arnaud M 45 vétéran 2 Messei
POTTIER Stéphane M 44 vétéran 1 flers
PAPILLON Sébastien M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
FOUCAULT Marina F 44 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
PELLUET Johnny M 44 vétéran 1 ECHALOU
POTTIER Corine F 44 vétéran 1 FLERS
LANDET Xavier M 44 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDAIS Nicolas M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
CHAPLAIN David M 43 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
WATTEZ Guillaume M 43 vétéran 1 TORCHAMP
MALHERBE Emilie F 43 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
NEVOUX Jérôme M 43 vétéran 1 St bomer les forges
NAVARRO Ludovic M 43 vétéran 1 LA BAZOQUE
NUNEZ Stéphanie F 43 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
DILIGENCE Anthony M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
MOULIN Cyrill M 43 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
PELLUET HUGUET Céline F 43 vétéran 1 Echalou
GRAVELAT LUCILE F 43 vétéran 1 ST MAURICE DU DESERT
RUAULT Jean-Baptiste M 42 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
LAW LETELLIER Julie F 42 vétéran 1 DAMIGNY
VILLETTE Michaël M 42 vétéran 1 Caligny
MOULIN Gaelle F 42 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
BESNIER Corinne F 42 vétéran 1 ECHALOU
DONDEL Angélique F 41 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
BRETEAU Emilie F 41 vétéran 1 FLERS
LABBE Julien M 41 vétéran 1 LA SAUVAGERE
RALU Virginie F 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
FERET Sébastien M 40 vétéran 1 ECHALOU
GUENARD Marie-Laure F 40 vétéran 1 LARCHAMP
SEYNAVE Matthieu M 40 vétéran 1 ATHIS DE L'ORNE
KASMI Zouhair M 40 vétéran 1 FLERS
MESNAGE Florent M 40 vétéran 1 FLERS
VETTIER Arnaud M 40 vétéran 1 SAINT PAUL
BESNIARD Julien M 39 senior BAGNOLES DE L'ORNE
BISSON Françoise F 39 senior LA FERTE MACE
DESCAMPS Yohann M 39 senior Le Mans
CHEVILLARD Mickaël M 39 senior BAGNOLES DE L'ORNE
JELLAL Mehdi M 39 senior ATHIS VAL DE ROUVRE
HARDY Johann M 38 senior Flers
CHEVALIER Edwina F 38 senior 53110 - THUBOEUF
BLANCHARD Sophie F 36 senior LA FERTE MACE
ESLAN Frédéric M 31 senior st geogres des groseillers
HARDY Aurelien M 25 senior Echalou
AUBRY Gautier M 25 senior Domfront en Poiraie
GUITTON Fantine F 20 senior SAINT CLAIR DE HALOUZE
BESNEUX Curtis M 19 junior LA FERTE MACE
SENHADJI Lucas M 19 junior FLERS
MONTECOT Fanny F 19 junior Saint Georges des Groseillers
HORVAIS Nathan M 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
RENOUF Mathilde F 18 junior la Lande Patry
HALOCHE Yvan M 18 junior SAINT MICHEL DES ANDAINES
ROUSSEAU Alexane F 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
DURAND Léa F 18 junior BELLOU EN HOULME
MOREL Axel M 17 cadet FLERS
PERRAY Clara F 17 cadet POINTEL
MORISSET Camille F 17 cadet POINTEL
WATTEZ Marius M 17 cadet TORCHAMP
BIGNON Esteban M 17 cadet ECHALOU
LEMARINIER Valentin M 17 cadet DURCET
POMMEREUL Théo M 16 cadet LA FERTE MACE
BIDAULT Nina F 16 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
MAHAUX Nathan M 16 cadet LE CHATELLIER
AMELINE Lucas M 16 cadet LA FERTE MACE
LANDET Romane F 16 cadet CERISY BELLE ETOILE
LANDAIS Ghislain M 16 cadet LA FERTE MACE
POTTIER Cyriac M 16 cadet flers
CHAPLAIN Jade F 15 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
RENOUF Célian M 15 minime la Lande Patry
LECONTE Ilann M 15 minime La ferté mace
LECOURTILLER Maëlle F 15 minime MAGNY LE DESERT
FAUCHEUX Nathanael M 15 minime FLERS
RAHMANIA Elias M 15 minime LA FERTE MACE
LE BOURDAIS Leny M 15 minime Montilly sur Noireau
LEPRINCE Nila F 15 minime FRENES
LE MEUR Alexandre M 15 minime ECHALOU
MOREL Faustine F 14 minime FLERS
BESSE Paul M 14 minime TINCHEBRAY
DONDEL Clotilde F 14 minime ATHIS VAL DE ROUVRE
ONFRAY-LAINE Anouk F 14 minime FLERS
ROCUET Ewen M 14 minime Lignières-Orgères
LANDAIS Amaury M 14 minime LA FERTE MACE
BONNESOEUR Margaux F 14 minime flers
NIEPPE Louane F 14 minime Couterne
LE TELLIER Camille F 14 minime FRENES
FOUCAULT Augustin M 14 minime Bellou en Houlme
LANDEMAINE Maxence M 14 minime MAGNY LE DESERT
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 14 minime Rânes
PERELLE FOUBERT Juliette F 14 minime LA FERTE MACE
POTTIER Solène F 14 minime flers
FERNANDEZ Colombe F 14 minime BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
KERRIEN Malo M 13 benjamin RIVES D’ANDAINE
BIDAULT Sara F 13 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
LHUISSIER Axelle F 13 benjamin MONTSECRET
BIGNON Mélissa F 13 benjamin ECHALOU
BIDARD Lucien M 13 benjamin ATHIS
LANDET Zelie F 13 benjamin CERISY BELLE ETOILE
DROT Henri M 13 benjamin RANES
LEMARINIER Romy F 13 benjamin DURCET
QUENTIN Mahe M 13 benjamin la ferriere aux etangs
BUREL Sacha M 13 benjamin ronfeugerai
GUIBE Naëlle F 13 benjamin La Sauvagère
RAPEAUD Titouan M 13 benjamin LA FERTE-MACE
PELLUET Marius M 13 benjamin ECHALOU
ORVAIN Naël M 12 benjamin Messei
LEPILEUR Stanislas M 12 benjamin TINCHEBRAY BOCAGE
COUPRY Axel M 12 benjamin SAINT PATRICE DU DESERT
MERILLE Yanis M 12 benjamin Montsecret
CUSSON Valentine F 12 benjamin LA FERTE MACE
BOTOYIYE Charlie M 12 benjamin Magny le Désert
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 12 benjamin FLERS
BROSSARD-BARO Louison F 12 benjamin LA LANDE PATRY
GUENARD Line F 12 benjamin LARCHAMP
GRAVELAT ANGELE F 12 benjamin ST MAURICE DU DESERT
HOULLIER Alban M 12 benjamin La Ferté Macé
BOURBONNAIS Manon F 12 benjamin Les Monts-d'Andaine
POTTIER Louison M 11 pupille Tinchebray Bocage
LESVENTES EMMA F 11 pupille Les Monts d'Andaine
DABAN Etienne M 11 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
MALOIZEL Léo M 11 pupille Rânes
CASTEL Salomé F 11 pupille LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 11 pupille LA FERTE MACE
RALU Timeo M 11 pupille ORGERES LA ROCHE
POIVET Axel M 11 pupille Cerisy Belle Etoile
WOODWARD Emma F 11 pupille SAINT CYR EN PAIL
LEPILEUR Mael M 10 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
FERET LEPROVOST Emmy F 10 pupille ECHALOU
MALHERE Manon F 10 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LABBE Maelle F 10 pupille LA SAUVAGERE
VAUGEOIS Léa F 10 pupille MAGNY LE DESERT
POMMIER Esteban M 10 pupille POINTEL
DABAN Pierre M 10 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
COUPRY Ysalie F 10 pupille SAINT PATRICE DU DESERT
GUENARD Lilwenn F 10 pupille LARCHAMP
SEYNAVE Léonie F 10 pupille ATHIS DE L'ORNE
QUENTIN Sohann M 10 pupille la ferriere aux etangs
LESURE Raphaël M 10 pupille St Georges d'Annebecq
MAILLET Nathéis M 9 poussin La ferte mace
RALU Zélie F 9 poussin LA FERTE MACE
WOODWARD Bertie M 9 poussin SAINT CYR EN PAIL
NEVOUX Tao M 9 poussin St bomer les forges
FOUCAULT Juliette F 9 poussin BELLOU EN HOULME
DELALANDE LEO M 8 poussin LONLAY LE TESSON
POTTIER Samuel M 8 poussin Magny le désert
DABAN Emérance F 8 poussin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
RALU Amaël M 6 mini-poussin ORGERES LA ROCHE

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : Corinne
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2861506
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr