Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 213 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
BOULENOUAR Djamil M 68 vétéran 6 FLERS
SANSOUS Jeannie F 68 vétéran 6 ARGENTAN
ONFRAY Jean-Yves M 66 vétéran 6 FLERS
PERROUAULT Patrick M 64 vétéran 5 MESSEI
BREWARD KIGHTLY Angela F 60 vétéran 5 Champsecret
CLEMENT Christian M 59 vétéran 4 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
MAILLARD Philippe M 57 vétéran 4 ARCONNAY
POMMEREUL Pascal M 57 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
MOREAU Gaétan M 57 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
GHESTIN Catherine F 56 vétéran 4 FLERS
MORISSET Marc M 54 vétéran 3 POINTEL
MALHERE Xavier M 52 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
BOURDILLON Hugues M 50 vétéran 3 LA FERTE MACE
BRIENS Arnaud M 50 vétéran 3 CHANU
POUTEAU Yannick M 49 vétéran 2 DOMFRONT
LE VELY Romain M 49 vétéran 2 L'aigle
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 49 vétéran 2 ECHALOU
BIDAULT Philippe M 49 vétéran 2 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BAUDET Jean-Marc M 48 vétéran 2 LA CHAUX
BAZIN Benoit M 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
ANNE Sonia F 48 vétéran 2 LA LANDE PATRY
QUINTON Franck M 47 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
BIGNON Jean-Philippe M 47 vétéran 2 ECHALOU
LORGEOUX Sébastien M 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
FOUILLEUL Cyril M 47 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
DUHERON Carine F 47 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
GUILLAIS Emmanuel M 46 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
BRIENS Elisabeth F 46 vétéran 2 CHANU
DUCHEMIN Stéphanie F 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
FOUILLEUL Sandrine F 46 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
DUCHEMIN Cyril M 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
PALLIGEN Fabrice M 45 vétéran 2 BANVOU
AYAD Omar M 45 vétéran 2 FLERS
SAFOU Abdelghani M 45 vétéran 2 FLERS
PELLUET Hélène F 45 vétéran 2 FRENES
MARY Frederique F 45 vétéran 2 SAINT PAUL
RAPEAUD Cécile F 45 vétéran 2 LA FERTE-MACE
LE TELLIER Laurent M 45 vétéran 2 FRENES
FAUCHEUX Vincent M 44 vétéran 1 FLERS
TOUATI Tahar M 44 vétéran 1 La Chapelle au Moine
WOODWARD Lucy F 44 vétéran 1 SAINT CYR EN PAIL
DUGUEY Cyril M 44 vétéran 1 SAINT PAUL
RICOUARD Marc-Antoine M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
FOUCAULT Jérôme M 43 vétéran 1 Bellou en Houlme
PAPOUIN Maud F 43 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
BESNIER Jérome M 43 vétéran 1 ECHALOU
DUBOIS Delphine F 43 vétéran 1 FLERS
LE TELLIER Elise F 43 vétéran 1 FRENES
ROBINE Arnaud M 42 vétéran 1 MESSEI
POTTIER Stéphane M 42 vétéran 1 flers
PAPILLON Sébastien M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
FOUCAULT Marina F 42 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
POTTIER Corine F 42 vétéran 1 FLERS
LANDET Xavier M 42 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDAIS Nicolas M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
CHAPLAIN David M 41 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Angélique F 41 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
WATTEZ Guillaume M 41 vétéran 1 TORCHAMP
NAVARRO Ludovic M 41 vétéran 1 LA BAZOQUE
NUNEZ Stéphanie F 41 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
DUMAY Benoit M 41 vétéran 1 IFS
DILIGENCE Anthony M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
MOULIN Cyrill M 41 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
CUSSON Nicolas M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
RUAULT Jean-Baptiste M 40 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
LAW LETELLIER Julie F 40 vétéran 1 DAMIGNY
GUILLOUET Aline F 40 vétéran 1 FRENES
MOULIN Gaelle F 40 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
BESNIER Corinne F 40 vétéran 1 ECHALOU
DONDEL Angélique F 39 senior ATHIS VAL DE ROUVRE
BRETEAU Emilie F 39 senior FLERS
FERET Sébastien M 38 senior ECHALOU
GUENARD Marie-Laure F 38 senior LARCHAMP
SEYNAVE Matthieu M 38 senior ATHIS DE L'ORNE
KASMI Zouhair M 38 senior FLERS
MESNAGE Florent M 38 senior FLERS
VETTIER Arnaud M 38 senior SAINT PAUL
BESNIARD Julien M 37 senior BAGNOLES DE L'ORNE
BISSON Françoise F 37 senior LA FERTE MACE
CHEVILLARD Mickaël M 37 senior BAGNOLES DE L'ORNE
BLANCHARD Benjamin M 37 senior FLERS
LECOMTE Edouard M 35 senior MESSEI
BLANCHARD Sophie F 34 senior LA FERTE MACE
LEPROVOST Marroussia F 32 senior ECHALOU
COLLADO Julien M 31 senior MOULICENT
PERROT Mickaël M 30 senior MAYENNE
LE COZ Vincent M 30 senior FECAMP
CLEMENT Boulogne M 27 senior LIGNIERES ORGERES
CLEMENT Thibaut M 26 senior ST-MICHEL-DES-ANDAINES
VILLET Arthur M 26 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
SEDDIK Christophe M 24 senior FLERS
POTDEVIN Simon M 23 senior LA LANDE PATRY
DELARUE Tom M 22 senior FLERS
LOUISFERT Typhaine F 21 senior MAGNY LE DESERT
MORISSET Mathilde F 20 senior POINTEL
MARIE Prune F 19 junior CHAMPSECRET
POUTEAU Gengis M 18 junior DOMFRONT
BRARD Julien M 18 junior FLERS
BAUDET Mathilde F 18 junior LA CHAUX
GUYOMARC'H Ambre F 18 junior FLERS
ANDRU Kilian M 18 junior LA FERTE MACE
POULIQUEN Lisa F 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
DJEZAIRI Heidi F 18 junior FLERS
GUITTON Fantine F 18 junior SAINT CLAIR DE HALOUZE
PALLIGEN Emma F 18 junior BANVOU
TOUATI Younès M 17 cadet La Chapelle au Moine
BESNEUX Curtis M 17 cadet LA FERTE MACE
LAMY Naïs F 17 cadet BAGNOLES DE L’ORNE
LORGEOUX Constance F 17 cadet TINCHEBRAY
LE TELLIER Pierre M 17 cadet FRENES
SENHADJI Lucas M 17 cadet FLERS
MONTECOT Fanny F 17 cadet LA SELLE LA FORGE
HORVAIS Nathan M 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HALOCHE Yvan M 16 cadet SAINT MICHEL DES ANDAINES
MAUNOURY AXEL M 16 cadet LA COULONCHE
LECESVE Héloïse F 16 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
ROUSSEAU Alexane F 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LAMY Fleur F 16 cadet BAGNOLES DE L'ORNE
MARY Baptiste M 16 cadet SAINT PAUL
MOREL Axel M 15 minime FLERS
PERRAY Clara F 15 minime POINTEL
MORISSET Camille F 15 minime POINTEL
WATTEZ Marius M 15 minime TORCHAMP
BESNIER Julie F 15 minime ECHALOU
BIGNON Esteban M 15 minime ECHALOU
LEMARINIER Valentin M 15 minime DURCET
POMMEREUL Théo M 14 minime LA FERTE MACE
LORGEOUX Simon M 14 minime TINCHEBRAY
GERARD Clément M 14 minime MAGNY LE DESERT
BIDAULT Nina F 14 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
LE TELLIER Timote M 14 minime FRENES
LAMY Perrine F 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
MAHAUX Nathan M 14 minime LE CHATELLIER
JEGO Florian M 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
CASTEL Guilhem M 14 minime LA FERTE MACE
LANDET Romane F 14 minime CERISY BELLE ETOILE
LANDAIS Ghislain M 14 minime LA FERTE MACE
ROBVEILLE Marjorie F 14 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
SAFOU Zacharia F 14 minime FLERS
POTTIER Cyriac M 14 minime flers
FORT Estevan M 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
CHAPLAIN Jade F 13 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
LECOURTILLER Maëlle F 13 benjamin MAGNY LE DESERT
FAUCHEUX Nathanael M 13 benjamin FLERS
RAHMANIA Elias M 13 benjamin LA FERTE MACE
BRARD Lucie F 13 benjamin FLERS
LEPRINCE Nila F 13 benjamin FRENES
LE MEUR Alexandre M 13 benjamin ECHALOU
CHAUVIN THEBLINE Alexis M 13 benjamin LA FERTE MACE
DUGUEY Maxence M 13 benjamin SAINT PAUL
PAPOUIN Lenaic M 13 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
LOISEL Clément M 12 benjamin BELLOU EN HOULME
MOREL Faustine F 12 benjamin FLERS
LUCAS Lucien M 12 benjamin LA SAUVAGERE
BESSE Paul M 12 benjamin TINCHEBRAY
BISSON Florent M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
DONDEL Clotilde F 12 benjamin ATHIS VAL DE ROUVRE
BESNIER Marion F 12 benjamin ECHALOU
ONFRAY-LAINE Anouk F 12 benjamin FLERS
LANDAIS Amaury M 12 benjamin LA FERTE MACE
BONNESOEUR margaux F 12 benjamin flers
BRETEAU Ernest M 12 benjamin FLERS
CASTEL Amélie F 12 benjamin LA FERTE MACE
TENCE Azilis F 12 benjamin MESSEI
LE TELLIER Camille F 12 benjamin FRENES
HUE-GUIBET Antonin M 12 benjamin LANDISACQ
FOUCAULT Augustin M 12 benjamin Bellou en Houlme
DEMORE Louna F 12 benjamin LA SAUVAGERE
LANDEMAINE Maxence M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
DUHAMEL Ambre F 12 benjamin LA SAUVAGERE
VIMONT Typhaine F 12 benjamin BAGNOLES DE L ORNE
PERELLE FOUBERT Juliette F 12 benjamin LA FERTE MACE
POTTIER Solène F 12 benjamin flers
ROBINE Maévane F 12 benjamin MESSEI
ROBVEILLE Mathieu M 12 benjamin SAINT MICHEL DES ANDAINES
KERRIEN Malo M 11 pupille RIVES D’ANDAINE
BIDAULT Sara F 11 pupille SAINT CLAIR DE HALOUZE
LAPRUNE Maxence M 11 pupille LA FORET AUVRAY
LHUISSIER Axelle F 11 pupille MONTSECRET
BAUDOUX Titouan M 11 pupille Saint George d’Annebec
BIGNON Mélissa F 11 pupille ECHALOU
BIDARD Lucien M 11 pupille ATHIS
LANDET Zelie F 11 pupille CERISY BELLE ETOILE
DUBOIS Benjamin M 11 pupille FLERS
DROT Henri M 11 pupille RANES
LEMARINIER Romy F 11 pupille DURCET
LAMY Eglantine F 11 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
RAPEAUD Titouan M 11 pupille LA FERTE-MACE
PELLUET Marius M 11 pupille ECHALOU
LEPILEUR Stanislas M 10 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
MOULIN Aubin M 10 pupille LA CHAPELLE AU MOINE
BEN HADDOU Rayan M 10 pupille FLERS
CUSSON Valentine F 10 pupille LA FERTE MACE
CHAPLAIN Diego M 10 pupille LA FERRIERE AUX ETANGS
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 10 pupille FLERS
BOURDILLON Lucie F 10 pupille LA FERTE MACE
BROSSARD-BARO Louison F 10 pupille LA LANDE PATRY
FOULON ADINE Noe M 10 pupille LA LANDE PATRY
ROUSSEAU Lylou F 10 pupille SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LOISEL Romain M 10 pupille BELLOU EN HOULME
CASTEL Salomé F 9 poussin LA FERTE MACE
LHUISSIER Kentin M 9 poussin MONTSECRET
BLANCHARD Louane F 9 poussin LA FERTE MACE
RALU Timeo M 9 poussin ORGERES LA ROCHE
WOODWARD Emma F 9 poussin SAINT CYR EN PAIL
LEPILEUR Mael M 8 poussin TINCHEBRAY BOCAGE
FERET LEPROVOST Emmy F 8 poussin ECHALOU
MALHERE Manon F 8 poussin BAGNOLES DE L'ORNE
MOULIN Landry M 8 poussin LA CHAPELLE AU MOINE
VAUGEOIS Léa F 8 poussin MAGNY LE DESERT
WOODWARD Bertie M 7 mini-poussin SAINT CYR EN PAIL
LEVEILLE Lola F 7 mini-poussin LA FERTE MACE

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : vincentF
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 1302751
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr