Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 191 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
WOODWARD Lucy F 46 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 11 pupille SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Bertie M 9 poussin SAINT CYR EN PAIL
WATTEZ Guillaume M 43 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 17 cadet TORCHAMP
VILLETTE Michaël M 42 vétéran 1 Caligny
VETTIER Arnaud M 40 vétéran 1 SAINT PAUL
VAUGEOIS Léa F 10 pupille MAGNY LE DESERT
TROCHU Francois M 61 vétéran 5 LA FERTE MACE
SEYNAVE Matthieu M 40 vétéran 1 ATHIS DE L'ORNE
SEYNAVE Léonie F 10 pupille ATHIS DE L'ORNE
SENHADJI Lucas M 19 junior FLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 42 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
ROUSSEAU Alexane F 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Sébastien M 49 vétéran 2 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROCUET Ewen M 14 minime Lignières-Orgères
RICOUARD Marc-Antoine M 46 vétéran 2 LA FERTE MACE
RENOUF Célian M 15 minime la Lande Patry
RENOUF Mathilde F 18 junior la Lande Patry
RAPEAUD Cécile F 47 vétéran 2 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 13 benjamin LA FERTE-MACE
RALU Virginie F 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
RALU Zélie F 9 poussin LA FERTE MACE
RALU Amaël M 6 mini-poussin ORGERES LA ROCHE
RALU Timeo M 11 pupille ORGERES LA ROCHE
RAHMANIA Elias M 15 minime LA FERTE MACE
QUENTIN Mahe M 13 benjamin la ferriere aux etangs
QUENTIN Sohann M 10 pupille la ferriere aux etangs
POUTEAU Yannick M 51 vétéran 3 DOMFRONT
POTTIER Stéphane M 44 vétéran 1 flers
POTTIER Solène F 14 minime flers
POTTIER Cyriac M 16 cadet flers
POTTIER Corine F 44 vétéran 1 FLERS
POTTIER Louison M 11 pupille Tinchebray Bocage
POTTIER Samuel M 8 poussin Magny le désert
POMMIER Esteban M 10 pupille POINTEL
POMMEREUL Pascal M 59 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 16 cadet LA FERTE MACE
POIVET Axel M 11 pupille Cerisy Belle Etoile
PERRAY Clara F 17 cadet POINTEL
PERELLE FOUBERT Juliette F 14 minime LA FERTE MACE
PELLUET HUGUET Céline F 43 vétéran 1 Echalou
PELLUET Johnny M 44 vétéran 1 ECHALOU
PELLUET Marius M 13 benjamin ECHALOU
PAPILLON Sébastien M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
PALLIGEN Fabrice M 47 vétéran 2 BANVOU
ORVAIN Naël M 12 benjamin Messei
ONFRAY-LAINE Anouk F 14 minime FLERS
ONFRAY Jean-Yves M 68 vétéran 6 FLERS
NUNEZ Stéphanie F 43 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
NIEPPE Louane F 14 minime Couterne
NEVOUX Jérôme M 43 vétéran 1 St bomer les forges
NEVOUX Tao M 9 poussin St bomer les forges
NAVARRO Ludovic M 43 vétéran 1 LA BAZOQUE
MOULIN Cyrill M 43 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 42 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MORISSET Marc M 56 vétéran 4 POINTEL
MORISSET Camille F 17 cadet POINTEL
MORIN xavier M 58 vétéran 4 LA SELLE LA FORGE
MOREL Axel M 17 cadet FLERS
MOREL Faustine F 14 minime FLERS
MOREAU Gaétan M 59 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
MONTECOT Fanny F 19 junior Saint Georges des Groseillers
MESNAGE Florent M 40 vétéran 1 FLERS
MERILLE Yanis M 12 benjamin Montsecret
MALOIZEL Léo M 11 pupille Rânes
MALHERE Xavier M 54 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERE Manon F 10 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERBE Emilie F 43 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
MAILLET Nathéis M 9 poussin La ferte mace
MAILLARD Philippe M 59 vétéran 4 ARCONNAY
MAHAUX Benoit M 2021 catégorie LE CHATELLIER
MAHAUX Nathan M 16 cadet LE CHATELLIER
LORGEOUX Isabelle F 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 49 vétéran 2 TINCHEBRAY
LHUISSIER Axelle F 13 benjamin MONTSECRET
LESVENTES EMMA F 11 pupille Les Monts d'Andaine
LESURE Raphaël M 10 pupille St Georges d'Annebecq
LEPRINCE Nila F 15 minime FRENES
LEPILEUR Mael M 10 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 12 benjamin TINCHEBRAY BOCAGE
LEMARINIER Valentin M 17 cadet DURCET
LEMARINIER Romy F 13 benjamin DURCET
LECOURTILLER Denis M 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
LECOURTILLER Maëlle F 15 minime MAGNY LE DESERT
LECONTE Ilann M 15 minime La ferté mace
LE TELLIER Elise F 45 vétéran 2 FRENES
LE TELLIER Camille F 14 minime FRENES
LE TELLIER Laurent M 47 vétéran 2 FRENES
LE MEUR Alexandre M 15 minime ECHALOU
LE BOURDAIS Leny M 15 minime Montilly sur Noireau
LAW LETELLIER Julie F 42 vétéran 1 DAMIGNY
LANDET Romane F 16 cadet CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 44 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 13 benjamin CERISY BELLE ETOILE
LANDEMAINE Maxence M 14 minime MAGNY LE DESERT
LANDAIS Nicolas M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 16 cadet LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 14 minime LA FERTE MACE
LABBE Julien M 41 vétéran 1 LA SAUVAGERE
LABBE Maelle F 10 pupille LA SAUVAGERE
KERRIEN Malo M 13 benjamin RIVES D’ANDAINE
KASMI Zouhair M 40 vétéran 1 FLERS
JELLAL Mehdi M 39 senior ATHIS VAL DE ROUVRE
JARZYNKA Janusz M 65 vétéran 6 carrouges
HOULLIER Alban M 12 benjamin La Ferté Macé
HORVAIS Nathan M 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HARDY Aurelien M 25 senior Echalou
HARDY Johann M 38 senior Flers
HALOCHE Yvan M 18 junior SAINT MICHEL DES ANDAINES
GUITTON Fantine F 20 senior SAINT CLAIR DE HALOUZE
GUILLAIS Emmanuel M 48 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUIBE Naëlle F 13 benjamin La Sauvagère
GUENARD Marie-Laure F 40 vétéran 1 LARCHAMP
GUENARD Line F 12 benjamin LARCHAMP
GUENARD Lilwenn F 10 pupille LARCHAMP
GRAVELAT LUCILE F 43 vétéran 1 ST MAURICE DU DESERT
GRAVELAT ANGELE F 12 benjamin ST MAURICE DU DESERT
GHESTIN Catherine F 58 vétéran 4 FLERS
FOUILLEUL Cyril M 49 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Sandrine F 48 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUCAULT Jérôme M 45 vétéran 2 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 14 minime Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 44 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
FOUCAULT Juliette F 9 poussin BELLOU EN HOULME
FERNANDEZ Colombe F 14 minime BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
FERET LEPROVOST Emmy F 10 pupille ECHALOU
FERET Sébastien M 40 vétéran 1 ECHALOU
FAUCHEUX Vincent M 46 vétéran 2 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 15 minime FLERS
ESLAN Frédéric M 31 senior st geogres des groseillers
DURAND Léa F 18 junior BELLOU EN HOULME
DUHERON Carine F 49 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
DUGUEY Cyril M 46 vétéran 2 SAINT PAUL
DUCHEMIN Cyril M 48 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 48 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUBOIS Delphine F 45 vétéran 2 FLERS
DROT Henri M 13 benjamin RANES
DONDEL Angélique F 41 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 14 minime ATHIS VAL DE ROUVRE
DILIGENCE Anthony M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
DESCAMPS Yohann M 39 senior Le Mans
DELALANDE LEO M 8 poussin LONLAY LE TESSON
DABAN Pierre M 10 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DABAN Emérance F 8 poussin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DABAN Etienne M 11 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
CUSSON Valentine F 12 benjamin LA FERTE MACE
COUPRY Ysalie F 10 pupille SAINT PATRICE DU DESERT
COUPRY Axel M 12 benjamin SAINT PATRICE DU DESERT
CLEMENT Christian M 61 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CHEVILLARD Mickaël M 39 senior BAGNOLES DE L'ORNE
CHEVALIER Edwina F 38 senior 53110 - THUBOEUF
CHAPLAIN David M 43 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Jade F 15 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 14 minime Rânes
CASTEL Salomé F 11 pupille LA FERTE MACE
BUREL Sacha M 13 benjamin ronfeugerai
BROSSARD-BARO Louison F 12 benjamin LA LANDE PATRY
BRIENS Arnaud M 52 vétéran 3 CHANU
BRIENS Elisabeth F 48 vétéran 2 CHANU
BRETEAU Emilie F 41 vétéran 1 FLERS
BRETEAU Aymeric M 45 vétéran 2 FLERS
BOURGE Arnaud M 45 vétéran 2 Messei
BOURDILLON Hugues M 52 vétéran 3 LA FERTE MACE
BOURBONNAIS Manon F 12 benjamin Les Monts-d'Andaine
BOULENOUAR Djamil M 70 catégorie FLERS
BOTOYIYE Charlie M 12 benjamin Magny le Désert
BONNESOEUR Margaux F 14 minime flers
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 12 benjamin FLERS
BLANCHARD Sophie F 36 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 11 pupille LA FERTE MACE
BISSON Françoise F 39 senior LA FERTE MACE
BIGNON Esteban M 17 cadet ECHALOU
BIGNON Mélissa F 13 benjamin ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 49 vétéran 2 ECHALOU
BIEUZENT Christophe M 2021 catégorie Bagnoles De l'Orne Normandie
BIDAULT Nina F 16 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 13 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Philippe M 51 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDARD Lucien M 13 benjamin ATHIS
BESSE Paul M 14 minime TINCHEBRAY
BESNIER Jérome M 45 vétéran 2 ECHALOU
BESNIER Corinne F 42 vétéran 1 ECHALOU
BESNIARD Julien M 39 senior BAGNOLES DE L'ORNE
BESNEUX Curtis M 19 junior LA FERTE MACE
BAZIN Benoit M 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
BAXTER Simon M 52 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
AUBRY Gautier M 25 senior Domfront en Poiraie
AMELINE Lucas M 16 cadet LA FERTE MACE
ALLAYS Bernard M 54 vétéran 3 Flers
ABDELLI Jean-François M 50 vétéran 3 Flers

Il n'y a pas de membre connecté sur le site
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2861570
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr