Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 189 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
WOODWARD Emma F 8 poussin SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Bertie M 6 mini-poussin SAINT CYR EN PAIL
WATTEZ Guillaume M 40 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 14 minime TORCHAMP
VETTIER Arnaud M 37 senior SAINT PAUL
VAUGEOIS Léa F 7 mini-poussin MAGNY LE DESERT
TOUATI Tahar M 43 vétéran 1 La Chapelle au Moine
TOUATI Younès M 16 cadet La Chapelle au Moine
THOMMEREL Olivier M 39 senior LA SELLE LA FORGE
TENCE Azilis F 11 pupille MESSEI
SEYNAVE Matthieu M 37 senior ATHIS DE L'ORNE
SEDDIK Christophe M 23 senior FLERS
SANSOUS Jeannie F 67 vétéran 6 ARGENTAN
SAFOU Zacharia F 13 benjamin FLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 39 senior SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
ROUSSEAU Alexane F 15 minime SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Lylou F 9 poussin SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROSA Nathalie F 48 vétéran 2 BAGNOLES DE L'ORNE
ROBINE Arnaud M 41 vétéran 1 MESSEI
ROBINE Maévane F 11 pupille MESSEI
RICOUARD Marc-Antoine M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
RAPEAUD Cécile F 44 vétéran 1 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 10 pupille LA FERTE-MACE
RAHMANIA Elias M 12 benjamin LA FERTE MACE
RABOT Fabien M 50 vétéran 3 BEAUCHENE
QUINTON Franck M 46 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
POUTEAU Yannick M 48 vétéran 2 DOMFRONT
POUTEAU Gengis M 17 cadet DOMFRONT
POULIQUEN Lisa F 17 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
POTTIER Stéphane M 41 vétéran 1 flers
POTTIER Solène F 11 pupille flers
POTTIER Cyriac M 13 benjamin flers
POTTIER Corine F 41 vétéran 1 FLERS
POTDEVIN Simon M 22 senior LA LANDE PATRY
POMMEREUL Pascal M 56 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 13 benjamin LA FERTE MACE
PERROUAULT Patrick M 63 vétéran 5 MESSEI
PERROT Mickaël M 29 senior MAYENNE
PERRAY Clara F 14 minime POINTEL
PENLOUP Léo M 18 junior BEAUVAIN
PELLUET Marius M 10 pupille ECHALOU
PAPOUIN Maud F 42 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
PAPOUIN Lenaic M 12 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
PAPILLON Sébastien M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
PALLIGEN Emma F 17 cadet BANVOU
PALLIGEN Fabrice M 44 vétéran 1 BANVOU
ONFRAY-LAINE Anouk F 11 pupille FLERS
ONFRAY Jean-Yves M 65 vétéran 6 FLERS
NUNEZ Stéphanie F 40 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
NAVARRO Ludovic M 40 vétéran 1 LA BAZOQUE
MOULIN Cyrill M 40 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 39 senior LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Landry M 7 mini-poussin LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Aubin M 9 poussin LA CHAPELLE AU MOINE
MORISSET Marc M 53 vétéran 3 POINTEL
MORISSET Mathilde F 19 junior POINTEL
MORISSET Camille F 14 minime POINTEL
MOREL Axel M 14 minime FLERS
MOREL Faustine F 11 pupille FLERS
MOREAU Gaétan M 56 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
MONTECOT Fanny F 16 cadet LA SELLE LA FORGE
MESNAGE Florent M 37 senior FLERS
MASSON Benoît M 40 vétéran 1 BARENTON
MARY Frederique F 44 vétéran 1 SAINT PAUL
MARY Baptiste M 15 minime SAINT PAUL
MARIE Prune F 18 junior CHAMPSECRET
MALHERE Xavier M 51 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERE Manon F 7 mini-poussin BAGNOLES DE L'ORNE
MAILLARD Philippe M 56 vétéran 4 ARCONNAY
MAILLARD Julien M 36 senior PONT D'OUILLY
MAHAUX Nathan M 13 benjamin LE CHATELLIER
LUCAS Lucien M 11 pupille LA SAUVAGERE
LORGEOUX Constance F 16 cadet TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 46 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Simon M 13 benjamin TINCHEBRAY
LOISEL Clément M 11 pupille BELLOU EN HOULME
LOISEL Romain M 9 poussin BELLOU EN HOULME
LHUISSIER Axelle F 10 pupille MONTSECRET
LHUISSIER Kentin M 8 poussin MONTSECRET
LEPROVOST Marroussia F 31 senior ECHALOU
LEPRINCE Nila F 12 benjamin FRENES
LEMARINIER Valentin M 14 minime DURCET
LEMARINIER Romy F 10 pupille DURCET
LELIMOUSIN Guillaume M 31 senior FLERS
LECOURTILLER Maëlle F 12 benjamin MAGNY LE DESERT
LECOMTE Edouard M 34 senior MESSE
LECESVE Héloïse F 15 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
LE TELLIER Elise F 42 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Camille F 11 pupille FRENES
LE TELLIER Laurent M 44 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Pierre M 16 cadet FRENES
LE TELLIER Timote M 13 benjamin FRENES
LE MEUR Alexandre M 12 benjamin ECHALOU
LAPRUNE Maxence M 10 pupille LA FORET AUVRAY
LANDET Romane F 13 benjamin CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 41 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 10 pupille CERISY BELLE ETOILE
LANDEMAINE Maxence M 11 pupille MAGNY LE DESERT
LANDAIS Nicolas M 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 13 benjamin LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 11 pupille LA FERTE MACE
LAMY Eglantine F 10 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Fleur F 15 minime BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Perrine F 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Naïs F 16 cadet BAGNOLES DE L’ORNE
KERRIEN Malo M 10 pupille RIVES D’ANDAINE
KASMI Zouhair M 37 senior FLERS
JEGO Florian M 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
HUE-GUIBET Antonin M 11 pupille LANDISACQ
HORVAIS Nathan M 15 minime SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HALOCHE Yvan M 15 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
GUYOMARC'H Ambre F 17 cadet FLERS
GUITTON Fantine F 17 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
GUILLAIS Emmanuel M 45 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUENARD Marie-Laure F 37 senior LARCHAMP
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 48 vétéran 2 ECHALOU
GROUET Maëlle F 17 cadet Saint André de Briouze
GOBE Cédric M 39 senior ATHIS
GHESTIN Catherine F 55 vétéran 4 FLERS
GERARD Clément M 13 benjamin MAGNY LE DESERT
GACON Ulrick M 19 junior VIRE
FOULON ADINE Noe M 9 poussin LA LANDE PATRY
FOUILLEUL Cyril M 46 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Sandrine F 45 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUCAULT Jérôme M 42 vétéran 1 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 11 pupille Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 41 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
FORT Estevan M 12 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
FERET LEPROVOST Emmy F 7 mini-poussin ECHALOU
FERET Sébastien M 37 senior ECHALOU
FAUCHEUX Vincent M 43 vétéran 1 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 12 benjamin FLERS
ESLAN Frédéric M 28 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
DUMAY Benoit M 40 vétéran 1 IFS
DUHERON Carine F 46 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
DUGUEY Cyril M 43 vétéran 1 SAINT PAUL
DUGUEY Maxence M 12 benjamin SAINT PAUL
DUCHEMIN Cyril M 45 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 45 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUBOIS Delphine F 42 vétéran 1 FLERS
DUBOIS Benjamin M 10 pupille FLERS
DJEZAIRI Heidi F 17 cadet FLERS
DELARUE Tom M 21 senior FLERS
CUSSON Nicolas M 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
CUSSON Valentine F 9 poussin LA FERTE MACE
CLEMENT Christian M 58 vétéran 4 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CHEVILLARD Mickaël M 36 senior BAGNOLES DE L'ORNE
CHAUVIN THEBLINE Alexis M 12 benjamin LA FERTE MACE
CHAPLAIN David M 40 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Diego M 9 poussin LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Jade F 12 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
CASTEL Guilhem M 13 benjamin LA FERTE MACE
CASTEL Amélie F 11 pupille LA FERTE MACE
CASTEL Salomé F 8 poussin LA FERTE MACE
BROSSARD-BARO Louison F 9 poussin LA LANDE PATRY
BRIENS Arnaud M 49 vétéran 2 CHANU
BRIENS Elisabeth F 45 vétéran 2 CHANU
BREWARD KIGHTLY Angela F 59 vétéran 4 Champsecret
BRETEAU Ernest M 11 pupille FLERS
BRARD Lucie F 12 benjamin FLERS
BOURDILLON Hugues M 49 vétéran 2 LA FERTE MACE
BOURDILLON Lucie F 9 poussin LA FERTE MACE
BOULENOUAR Djamil M 67 vétéran 6 FLERS
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 9 poussin FLERS
BLANCHARD Benjamin M 36 senior FLERS
BLANCHARD Louane F 8 poussin LA FERTE MACE
BISSON Françoise F 36 senior LA FERTE MACE
BISSON Florent M 11 pupille MAGNY LE DESERT
BIGNON Esteban M 14 minime ECHALOU
BIGNON Mélissa F 10 pupille ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 46 vétéran 2 ECHALOU
BIDAULT Nina F 13 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 10 pupille SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Philippe M 48 vétéran 2 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDARD Lucien M 10 pupille ATHIS
BESNIER Jérome M 42 vétéran 1 ECHALOU
BESNIER Marion F 11 pupille ECHALOU
BESNIER Julie F 14 minime ECHALOU
BESNIER Corinne F 39 senior ECHALOU
BESNEUX Curtis M 16 cadet LA FERTE MACE
BEN HADDOU Rayan M 9 poussin FLERS
BAZIN Benoit M 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
BAUDOUX Titouan M 10 pupille Saint George d’Annebec
BAUDET Jean-Marc M 47 vétéran 2 LA CHAUX
BAUDET Mathilde F 17 cadet LA CHAUX
AYAD Omar M 44 vétéran 1 FLERS
ANNE Sonia F 47 vétéran 2 LA LANDE PATRY
ANDRU Kilian M 17 cadet LA FERTE MACE

Il n'y a pas de membre connecté sur le site
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 1029602
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr