Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 191 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
GHESTIN Catherine F 58 vétéran 4 FLERS
MORISSET Camille F 17 cadet POINTEL
LANDET Romane F 16 cadet CERISY BELLE ETOILE
LE TELLIER Elise F 45 vétéran 2 FRENES
COUPRY Ysalie F 10 pupille SAINT PATRICE DU DESERT
BIDAULT Nina F 16 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 13 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
BISSON Françoise F 39 senior LA FERTE MACE
LORGEOUX Isabelle F 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
ROUSSEAU Alexane F 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEPRINCE Nila F 15 minime FRENES
LE TELLIER Camille F 14 minime FRENES
NUNEZ Stéphanie F 43 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY-LAINE Anouk F 14 minime FLERS
DUHERON Carine F 49 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
PERRAY Clara F 17 cadet POINTEL
MOULIN Gaelle F 42 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
BONNESOEUR Margaux F 14 minime flers
LANDET Zelie F 13 benjamin CERISY BELLE ETOILE
BIGNON Mélissa F 13 benjamin ECHALOU
POTTIER Solène F 14 minime flers
CUSSON Valentine F 12 benjamin LA FERTE MACE
LECOURTILLER Maëlle F 15 minime MAGNY LE DESERT
GUIBE Naëlle F 13 benjamin La Sauvagère
LEMARINIER Romy F 13 benjamin DURCET
POTTIER Corine F 44 vétéran 1 FLERS
RALU Virginie F 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
LHUISSIER Axelle F 13 benjamin MONTSECRET
FERNANDEZ Colombe F 14 minime BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
MALHERBE Emilie F 43 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
RAPEAUD Cécile F 47 vétéran 2 LA FERTE-MACE
CHEVALIER Edwina F 38 senior 53110 - THUBOEUF
CASTEL Salomé F 11 pupille LA FERTE MACE
LABBE Maelle F 10 pupille LA SAUVAGERE
PELLUET HUGUET Céline F 43 vétéran 1 Echalou
RALU Zélie F 9 poussin LA FERTE MACE
DABAN Emérance F 8 poussin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
BESNIER Corinne F 42 vétéran 1 ECHALOU
DUBOIS Delphine F 45 vétéran 2 FLERS
MOREL Faustine F 14 minime FLERS
FOUCAULT Marina F 44 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
DUCHEMIN Stéphanie F 48 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
BROSSARD-BARO Louison F 12 benjamin LA LANDE PATRY
BLANCHARD Sophie F 36 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 11 pupille LA FERTE MACE
BRETEAU Emilie F 41 vétéran 1 FLERS
NIEPPE Louane F 14 minime Couterne
VAUGEOIS Léa F 10 pupille MAGNY LE DESERT
WOODWARD Lucy F 46 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 11 pupille SAINT CYR EN PAIL
RENOUF Mathilde F 18 junior la Lande Patry
BRIENS Elisabeth F 48 vétéran 2 CHANU
CHAPLAIN Jade F 15 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
FERET LEPROVOST Emmy F 10 pupille ECHALOU
FOUILLEUL Sandrine F 48 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
GUENARD Marie-Laure F 40 vétéran 1 LARCHAMP
GUITTON Fantine F 20 senior SAINT CLAIR DE HALOUZE
MALHERE Manon F 10 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LAW LETELLIER Julie F 42 vétéran 1 DAMIGNY
DURAND Léa F 18 junior BELLOU EN HOULME
PERELLE FOUBERT Juliette F 14 minime LA FERTE MACE
BOURBONNAIS Manon F 12 benjamin Les Monts-d'Andaine
DONDEL Angélique F 41 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 14 minime ATHIS VAL DE ROUVRE
SEYNAVE Léonie F 10 pupille ATHIS DE L'ORNE
FOUCAULT Juliette F 9 poussin BELLOU EN HOULME
MONTECOT Fanny F 19 junior Saint Georges des Groseillers
GUENARD Line F 12 benjamin LARCHAMP
GUENARD Lilwenn F 10 pupille LARCHAMP
GRAVELAT LUCILE F 43 vétéran 1 ST MAURICE DU DESERT
GRAVELAT ANGELE F 12 benjamin ST MAURICE DU DESERT
LESVENTES EMMA F 11 pupille Les Monts d'Andaine
BOULENOUAR Djamil M 70 catégorie FLERS
BOURDILLON Hugues M 52 vétéran 3 LA FERTE MACE
MOREAU Gaétan M 59 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
ONFRAY Jean-Yves M 68 vétéran 6 FLERS
RICOUARD Marc-Antoine M 46 vétéran 2 LA FERTE MACE
WATTEZ Guillaume M 43 vétéran 1 TORCHAMP
MOULIN Cyrill M 43 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MORISSET Marc M 56 vétéran 4 POINTEL
QUENTIN Mahe M 13 benjamin la ferriere aux etangs
BOTOYIYE Charlie M 12 benjamin Magny le Désert
BIGNON Esteban M 17 cadet ECHALOU
SENHADJI Lucas M 19 junior FLERS
CHEVILLARD Mickaël M 39 senior BAGNOLES DE L'ORNE
HORVAIS Nathan M 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEMARINIER Valentin M 17 cadet DURCET
LORGEOUX Sébastien M 49 vétéran 2 TINCHEBRAY
LE TELLIER Laurent M 47 vétéran 2 FRENES
LE BOURDAIS Leny M 15 minime Montilly sur Noireau
LANDET Xavier M 44 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
BIDAULT Philippe M 51 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
HOULLIER Alban M 12 benjamin La Ferté Macé
ROUSSEAU Sébastien M 49 vétéran 2 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
PALLIGEN Fabrice M 47 vétéran 2 BANVOU
DUGUEY Cyril M 46 vétéran 2 SAINT PAUL
BAZIN Benoit M 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
LE MEUR Alexandre M 15 minime ECHALOU
POUTEAU Yannick M 51 vétéran 3 DOMFRONT
HARDY Aurelien M 25 senior Echalou
POTTIER Stéphane M 44 vétéran 1 flers
LABBE Julien M 41 vétéran 1 LA SAUVAGERE
AUBRY Gautier M 25 senior Domfront en Poiraie
LECONTE Ilann M 15 minime La ferté mace
JELLAL Mehdi M 39 senior ATHIS VAL DE ROUVRE
DABAN Pierre M 10 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
WATTEZ Marius M 17 cadet TORCHAMP
MAILLARD Philippe M 59 vétéran 4 ARCONNAY
FOUCAULT Jérôme M 45 vétéran 2 Bellou en Houlme
LECOURTILLER Denis M 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
POTTIER Cyriac M 16 cadet flers
FOUCAULT Augustin M 14 minime Bellou en Houlme
BIDARD Lucien M 13 benjamin ATHIS
BIGNON Jean-Philippe M 49 vétéran 2 ECHALOU
CLEMENT Christian M 61 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
DUCHEMIN Cyril M 48 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
BUREL Sacha M 13 benjamin ronfeugerai
BRIENS Arnaud M 52 vétéran 3 CHANU
BESNEUX Curtis M 19 junior LA FERTE MACE
MAILLET Nathéis M 9 poussin La ferte mace
COUPRY Axel M 12 benjamin SAINT PATRICE DU DESERT
TROCHU Francois M 61 vétéran 5 LA FERTE MACE
POMMEREUL Pascal M 59 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
RAPEAUD Titouan M 13 benjamin LA FERTE-MACE
FAUCHEUX Vincent M 46 vétéran 2 FLERS
KASMI Zouhair M 40 vétéran 1 FLERS
VETTIER Arnaud M 40 vétéran 1 SAINT PAUL
SEYNAVE Matthieu M 40 vétéran 1 ATHIS DE L'ORNE
FAUCHEUX Nathanael M 15 minime FLERS
POMMEREUL Théo M 16 cadet LA FERTE MACE
BESNIER Jérome M 45 vétéran 2 ECHALOU
HALOCHE Yvan M 18 junior SAINT MICHEL DES ANDAINES
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 14 minime Rânes
MERILLE Yanis M 12 benjamin Montsecret
ALLAYS Bernard M 54 vétéran 3 Flers
BOURGE Arnaud M 45 vétéran 2 Messei
BAXTER Simon M 52 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
POMMIER Esteban M 10 pupille POINTEL
ESLAN Frédéric M 31 senior st geogres des groseillers
NAVARRO Ludovic M 43 vétéran 1 LA BAZOQUE
HARDY Johann M 38 senior Flers
JARZYNKA Janusz M 65 vétéran 6 carrouges
ROCUET Ewen M 14 minime Lignières-Orgères
MALHERE Xavier M 54 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
GUILLAIS Emmanuel M 48 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
POTTIER Louison M 11 pupille Tinchebray Bocage
PELLUET Johnny M 44 vétéran 1 ECHALOU
MAHAUX Benoit M 2021 catégorie LE CHATELLIER
VILLETTE Michaël M 42 vétéran 1 Caligny
PELLUET Marius M 13 benjamin ECHALOU
MAHAUX Nathan M 16 cadet LE CHATELLIER
MORIN xavier M 58 vétéran 4 LA SELLE LA FORGE
MOREL Axel M 17 cadet FLERS
CHAPLAIN David M 43 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
POTTIER Samuel M 8 poussin Magny le désert
PAPILLON Sébastien M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
RUAULT Jean-Baptiste M 42 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
LANDAIS Nicolas M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
RALU Amaël M 6 mini-poussin ORGERES LA ROCHE
RAHMANIA Elias M 15 minime LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 16 cadet LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 14 minime LA FERTE MACE
LANDEMAINE Maxence M 14 minime MAGNY LE DESERT
RENOUF Célian M 15 minime la Lande Patry
KERRIEN Malo M 13 benjamin RIVES D’ANDAINE
LESURE Raphaël M 10 pupille St Georges d'Annebecq
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 12 benjamin FLERS
WOODWARD Bertie M 9 poussin SAINT CYR EN PAIL
FERET Sébastien M 40 vétéran 1 ECHALOU
FOUILLEUL Cyril M 49 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
MALOIZEL Léo M 11 pupille Rânes
MESNAGE Florent M 40 vétéran 1 FLERS
BESSE Paul M 14 minime TINCHEBRAY
DILIGENCE Anthony M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
DROT Henri M 13 benjamin RANES
POIVET Axel M 11 pupille Cerisy Belle Etoile
LEPILEUR Mael M 10 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 12 benjamin TINCHEBRAY BOCAGE
RALU Timeo M 11 pupille ORGERES LA ROCHE
BRETEAU Aymeric M 45 vétéran 2 FLERS
QUENTIN Sohann M 10 pupille la ferriere aux etangs
ORVAIN Naël M 12 benjamin Messei
BESNIARD Julien M 39 senior BAGNOLES DE L'ORNE
DABAN Etienne M 11 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
BIEUZENT Christophe M 2021 catégorie Bagnoles De l'Orne Normandie
NEVOUX Jérôme M 43 vétéran 1 St bomer les forges
AMELINE Lucas M 16 cadet LA FERTE MACE
NEVOUX Tao M 9 poussin St bomer les forges
DESCAMPS Yohann M 39 senior Le Mans
DELALANDE LEO M 8 poussin LONLAY LE TESSON
ABDELLI Jean-François M 50 vétéran 3 Flers

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : manu
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2861492
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr