Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 213 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
GHESTIN Catherine F 56 vétéran 4 FLERS
SANSOUS Jeannie F 68 vétéran 6 ARGENTAN
BAUDET Mathilde F 18 junior LA CHAUX
MORISSET Mathilde F 20 senior POINTEL
GUYOMARC'H Ambre F 18 junior FLERS
LECESVE Héloïse F 16 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
MORISSET Camille F 15 minime POINTEL
PAPOUIN Maud F 43 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
LANDET Romane F 14 minime CERISY BELLE ETOILE
LE TELLIER Elise F 43 vétéran 1 FRENES
MONTECOT Fanny F 17 cadet LA SELLE LA FORGE
POULIQUEN Lisa F 18 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
BIDAULT Nina F 14 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 11 pupille SAINT CLAIR DE HALOUZE
BISSON Françoise F 37 senior LA FERTE MACE
LORGEOUX Constance F 17 cadet TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
PALLIGEN Emma F 18 junior BANVOU
ROUSSEAU Alexane F 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEPRINCE Nila F 13 benjamin FRENES
LE TELLIER Camille F 12 benjamin FRENES
NUNEZ Stéphanie F 41 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY-LAINE Anouk F 12 benjamin FLERS
DUHERON Carine F 47 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
PERRAY Clara F 15 minime POINTEL
MOULIN Gaelle F 40 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
BONNESOEUR margaux F 12 benjamin flers
LANDET Zelie F 11 pupille CERISY BELLE ETOILE
BIGNON Mélissa F 11 pupille ECHALOU
MARY Frederique F 45 vétéran 2 SAINT PAUL
ROBINE Maévane F 12 benjamin MESSEI
POTTIER Solène F 12 benjamin flers
BREWARD KIGHTLY Angela F 60 vétéran 5 Champsecret
CUSSON Valentine F 10 pupille LA FERTE MACE
LECOURTILLER Maëlle F 13 benjamin MAGNY LE DESERT
BRARD Lucie F 13 benjamin FLERS
LEMARINIER Romy F 11 pupille DURCET
ANNE Sonia F 48 vétéran 2 LA LANDE PATRY
POTTIER Corine F 42 vétéran 1 FLERS
LHUISSIER Axelle F 11 pupille MONTSECRET
CASTEL Amélie F 12 benjamin LA FERTE MACE
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 49 vétéran 2 ECHALOU
RAPEAUD Cécile F 45 vétéran 2 LA FERTE-MACE
BOURDILLON Lucie F 10 pupille LA FERTE MACE
CASTEL Salomé F 9 poussin LA FERTE MACE
BESNIER Marion F 12 benjamin ECHALOU
ROUSSEAU Lylou F 10 pupille SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEVEILLE Lola F 7 mini-poussin LA FERTE MACE
LOUISFERT Typhaine F 21 senior MAGNY LE DESERT
BESNIER Julie F 15 minime ECHALOU
LAMY Eglantine F 11 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Fleur F 16 cadet BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Perrine F 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
BESNIER Corinne F 40 vétéran 1 ECHALOU
DUBOIS Delphine F 43 vétéran 1 FLERS
MARIE Prune F 19 junior CHAMPSECRET
SAFOU Zacharia F 14 minime FLERS
MOREL Faustine F 12 benjamin FLERS
DJEZAIRI Heidi F 18 junior FLERS
FOUCAULT Marina F 42 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
DUCHEMIN Stéphanie F 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
BROSSARD-BARO Louison F 10 pupille LA LANDE PATRY
BLANCHARD Sophie F 34 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 9 poussin LA FERTE MACE
BRETEAU Emilie F 39 senior FLERS
TENCE Azilis F 12 benjamin MESSEI
LAMY Naïs F 17 cadet BAGNOLES DE L’ORNE
VAUGEOIS Léa F 8 poussin MAGNY LE DESERT
WOODWARD Lucy F 44 vétéran 1 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 9 poussin SAINT CYR EN PAIL
BRIENS Elisabeth F 46 vétéran 2 CHANU
CHAPLAIN Jade F 13 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
FERET LEPROVOST Emmy F 8 poussin ECHALOU
FOUILLEUL Sandrine F 46 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
GUENARD Marie-Laure F 38 senior LARCHAMP
GUITTON Fantine F 18 junior SAINT CLAIR DE HALOUZE
LEPROVOST Marroussia F 32 senior ECHALOU
MALHERE Manon F 8 poussin BAGNOLES DE L'ORNE
CHAPLAIN Angélique F 41 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
PELLUET Hélène F 45 vétéran 2 FRENES
GUILLOUET Aline F 40 vétéran 1 FRENES
LAW LETELLIER Julie F 40 vétéran 1 DAMIGNY
DEMORE Louna F 12 benjamin LA SAUVAGERE
DUHAMEL Ambre F 12 benjamin LA SAUVAGERE
PERELLE FOUBERT Juliette F 12 benjamin LA FERTE MACE
ROBVEILLE Marjorie F 14 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
VIMONT Typhaine F 12 benjamin BAGNOLES DE L ORNE
DONDEL Angélique F 39 senior ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 12 benjamin ATHIS VAL DE ROUVRE
PERROUAULT Patrick M 64 vétéran 5 MESSEI
BAUDET Jean-Marc M 48 vétéran 2 LA CHAUX
BOULENOUAR Djamil M 68 vétéran 6 FLERS
BOURDILLON Hugues M 50 vétéran 3 LA FERTE MACE
MOREAU Gaétan M 57 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
ONFRAY Jean-Yves M 66 vétéran 6 FLERS
RICOUARD Marc-Antoine M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
WATTEZ Guillaume M 41 vétéran 1 TORCHAMP
MOULIN Cyrill M 41 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MORISSET Marc M 54 vétéran 3 POINTEL
AYAD Omar M 45 vétéran 2 FLERS
LE TELLIER Timote M 14 minime FRENES
BIGNON Esteban M 15 minime ECHALOU
SENHADJI Lucas M 17 cadet FLERS
BRARD Julien M 18 junior FLERS
CHEVILLARD Mickaël M 37 senior BAGNOLES DE L'ORNE
HORVAIS Nathan M 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEMARINIER Valentin M 15 minime DURCET
LORGEOUX Sébastien M 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
LE TELLIER Laurent M 45 vétéran 2 FRENES
ROBINE Arnaud M 42 vétéran 1 MESSEI
LANDET Xavier M 42 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
BIDAULT Philippe M 49 vétéran 2 SAINT CLAIR DE HALOUZE
PALLIGEN Fabrice M 45 vétéran 2 BANVOU
PERROT Mickaël M 30 senior MAYENNE
DUGUEY Cyril M 44 vétéran 1 SAINT PAUL
BAZIN Benoit M 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
DUGUEY Maxence M 13 benjamin SAINT PAUL
LE MEUR Alexandre M 13 benjamin ECHALOU
POUTEAU Yannick M 49 vétéran 2 DOMFRONT
POUTEAU Gengis M 18 junior DOMFRONT
MARY Baptiste M 16 cadet SAINT PAUL
POTTIER Stéphane M 42 vétéran 1 flers
LE TELLIER Pierre M 17 cadet FRENES
CUSSON Nicolas M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
WATTEZ Marius M 15 minime TORCHAMP
MAILLARD Philippe M 57 vétéran 4 ARCONNAY
FOUCAULT Jérôme M 43 vétéran 1 Bellou en Houlme
LORGEOUX Simon M 14 minime TINCHEBRAY
POTTIER Cyriac M 14 minime flers
FOUCAULT Augustin M 12 benjamin Bellou en Houlme
BIDARD Lucien M 11 pupille ATHIS
BIGNON Jean-Philippe M 47 vétéran 2 ECHALOU
BLANCHARD Benjamin M 37 senior FLERS
CLEMENT Christian M 59 vétéran 4 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
DUCHEMIN Cyril M 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
CASTEL Guilhem M 14 minime LA FERTE MACE
BRIENS Arnaud M 50 vétéran 3 CHANU
BESNEUX Curtis M 17 cadet LA FERTE MACE
TOUATI Tahar M 44 vétéran 1 La Chapelle au Moine
TOUATI Younès M 17 cadet La Chapelle au Moine
POMMEREUL Pascal M 57 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
GERARD Clément M 14 minime MAGNY LE DESERT
RAPEAUD Titouan M 11 pupille LA FERTE-MACE
FAUCHEUX Vincent M 44 vétéran 1 FLERS
KASMI Zouhair M 38 senior FLERS
VETTIER Arnaud M 38 senior SAINT PAUL
SEYNAVE Matthieu M 38 senior ATHIS DE L'ORNE
FAUCHEUX Nathanael M 13 benjamin FLERS
POMMEREUL Théo M 14 minime LA FERTE MACE
BESNIER Jérome M 43 vétéran 1 ECHALOU
HALOCHE Yvan M 16 cadet SAINT MICHEL DES ANDAINES
FOULON ADINE Noe M 10 pupille LA LANDE PATRY
NAVARRO Ludovic M 41 vétéran 1 LA BAZOQUE
DUMAY Benoit M 41 vétéran 1 IFS
LE COZ Vincent M 30 senior FECAMP
CLEMENT Thibaut M 26 senior ST-MICHEL-DES-ANDAINES
COLLADO Julien M 31 senior MOULICENT
VILLET Arthur M 26 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
MALHERE Xavier M 52 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
QUINTON Franck M 47 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUILLAIS Emmanuel M 46 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
SAFOU Abdelghani M 45 vétéran 2 FLERS
PELLUET Marius M 11 pupille ECHALOU
MAHAUX Nathan M 14 minime LE CHATELLIER
MOREL Axel M 15 minime FLERS
CHAPLAIN David M 41 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Diego M 10 pupille LA FERRIERE AUX ETANGS
PAPILLON Sébastien M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
DELARUE Tom M 22 senior FLERS
MAUNOURY AXEL M 16 cadet LA COULONCHE
RUAULT Jean-Baptiste M 40 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
LANDAIS Nicolas M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
SEDDIK Christophe M 24 senior FLERS
LHUISSIER Kentin M 9 poussin MONTSECRET
BRETEAU Ernest M 12 benjamin FLERS
DUBOIS Benjamin M 11 pupille FLERS
LUCAS Lucien M 12 benjamin LA SAUVAGERE
RAHMANIA Elias M 13 benjamin LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 14 minime LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 12 benjamin LA FERTE MACE
MOULIN Landry M 8 poussin LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Aubin M 10 pupille LA CHAPELLE AU MOINE
BEN HADDOU Rayan M 10 pupille FLERS
BISSON Florent M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
LANDEMAINE Maxence M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
ANDRU Kilian M 18 junior LA FERTE MACE
CHAUVIN THEBLINE Alexis M 13 benjamin LA FERTE MACE
FORT Estevan M 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
POTDEVIN Simon M 23 senior LA LANDE PATRY
JEGO Florian M 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
KERRIEN Malo M 11 pupille RIVES D’ANDAINE
LOISEL Clément M 12 benjamin BELLOU EN HOULME
HUE-GUIBET Antonin M 12 benjamin LANDISACQ
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 10 pupille FLERS
LAPRUNE Maxence M 11 pupille LA FORET AUVRAY
WOODWARD Bertie M 7 mini-poussin SAINT CYR EN PAIL
BAUDOUX Titouan M 11 pupille Saint George d’Annebec
FERET Sébastien M 38 senior ECHALOU
FOUILLEUL Cyril M 47 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
LECOMTE Edouard M 35 senior MESSEI
LOISEL Romain M 10 pupille BELLOU EN HOULME
MESNAGE Florent M 38 senior FLERS
PAPOUIN Lenaic M 13 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
BESSE Paul M 12 benjamin TINCHEBRAY
CLEMENT Boulogne M 27 senior LIGNIERES ORGERES
DILIGENCE Anthony M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
DROT Henri M 11 pupille RANES
LEPILEUR Mael M 8 poussin TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 10 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
RALU Timeo M 9 poussin ORGERES LA ROCHE
ROBVEILLE Mathieu M 12 benjamin SAINT MICHEL DES ANDAINES
BESNIARD Julien M 37 senior BAGNOLES DE L'ORNE
LE VELY Romain M 49 vétéran 2 L'aigle

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : vincentF
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 1302743
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr