Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 192 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
WOODWARD Lucy F 47 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 12 benjamin SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Bertie M 10 pupille SAINT CYR EN PAIL
WATTEZ Guillaume M 44 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 18 junior TORCHAMP
VILLETTE Michaël M 43 vétéran 1 Caligny
VETTIER Arnaud M 41 vétéran 1 SAINT PAUL
VAUGEOIS Léa F 11 pupille MAGNY LE DESERT
TROCHU Francois M 62 vétéran 5 LA FERTE MACE
SEYNAVE Matthieu M 41 vétéran 1 ATHIS DE L'ORNE
SEYNAVE Léonie F 11 pupille ATHIS DE L'ORNE
SENHADJI Lucas M 20 senior FLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 43 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
ROUSSEAU Alexane F 19 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Sébastien M 50 vétéran 3 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROCUET Ewen M 15 minime Lignières-Orgères
RICOUARD Marc-Antoine M 47 vétéran 2 LA FERTE MACE
RETOUX Davina F 31 senior Magny le désert
RENOUF Célian M 16 cadet la Lande Patry
RENOUF Mathilde F 19 junior la Lande Patry
RAPEAUD Cécile F 48 vétéran 2 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 14 minime LA FERTE-MACE
RALU Virginie F 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
RALU Zélie F 10 pupille LA FERTE MACE
RALU Amaël M 7 mini-poussin ORGERES LA ROCHE
RALU Timeo M 12 benjamin ORGERES LA ROCHE
QUENTIN Mahe M 14 minime la ferriere aux etangs
QUENTIN Sohann M 11 pupille la ferriere aux etangs
POUTEAU Yannick M 52 vétéran 3 DOMFRONT
POTTIER Stéphane M 45 vétéran 2 flers
POTTIER Solène F 15 minime flers
POTTIER Cyriac M 17 cadet flers
POTTIER Corine F 45 vétéran 2 FLERS
POTTIER Louison M 12 benjamin Tinchebray Bocage
POTTIER Samuel M 9 poussin Magny le désert
POMMIER Esteban M 11 pupille POINTEL
POMMEREUL Pascal M 60 vétéran 5 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 17 cadet LA FERTE MACE
POIVET Axel M 12 benjamin Cerisy Belle Etoile
PERRAY Clara F 18 junior POINTEL
PERELLE FOUBERT Juliette F 15 minime LA FERTE MACE
PELLUET HUGUET Céline F 44 vétéran 1 Echalou
PELLUET Johnny M 45 vétéran 2 ECHALOU
PELLUET Marius M 14 minime ECHALOU
PAPILLON Sébastien M 45 vétéran 2 LA FERTE MACE
PALLIGEN Fabrice M 48 vétéran 2 BANVOU
ORVAIN Naël M 13 benjamin Messei
ONFRAY-LAINE Anouk F 15 minime FLERS
ONFRAY Jean-Yves M 69 vétéran 6 FLERS
NUNEZ Stéphanie F 44 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
NIEPPE Louane F 15 minime Couterne
NEVOUX Jérôme M 44 vétéran 1 St bomer les forges
NEVOUX Tao M 10 pupille St bomer les forges
NAVARRO Ludovic M 44 vétéran 1 LA BAZOQUE
MOULIN Cyrill M 44 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 43 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MORISSET Marc M 57 vétéran 4 POINTEL
MORISSET Camille F 18 junior POINTEL
MORIN xavier M 59 vétéran 4 LA SELLE LA FORGE
MOREL Axel M 18 junior FLERS
MOREL Faustine F 15 minime FLERS
MOREAU Gaétan M 60 vétéran 5 LA FERRIERE AUX ETANGS
MONTECOT Fanny F 20 senior Saint Georges des Groseillers
MESNAGE Florent M 41 vétéran 1 FLERS
MERILLE Yanis M 13 benjamin Montsecret
MALOIZEL Léo M 12 benjamin Rânes
MALHERE Xavier M 55 vétéran 4 BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERE Manon F 11 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERBE Emilie F 44 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
MAILLET Nathéis M 10 pupille La ferte mace
MAILLARD Philippe M 60 vétéran 5 ARCONNAY
MAHAUX Benoit M 2022 catégorie LE CHATELLIER
MAHAUX Nathan M 17 cadet LE CHATELLIER
LORGEOUX Isabelle F 51 vétéran 3 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
LHUISSIER Axelle F 14 minime MONTSECRET
LESVENTES EMMA F 12 benjamin Les Monts d'Andaine
LESURE Raphaël M 11 pupille St Georges d'Annebecq
LEPRINCE Nila F 16 cadet FRENES
LEPILEUR Mael M 11 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 13 benjamin TINCHEBRAY BOCAGE
LEMARINIER Valentin M 18 junior DURCET
LEMARINIER Romy F 14 minime DURCET
LECOURTILLER Denis M 47 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
LECOURTILLER Maëlle F 16 cadet MAGNY LE DESERT
LECONTE Ilann M 16 cadet La ferté mace
LE TELLIER Elise F 46 vétéran 2 FRENES
LE TELLIER Camille F 15 minime FRENES
LE TELLIER Laurent M 48 vétéran 2 FRENES
LE MEUR Alexandre M 16 cadet ECHALOU
LE BOURDAIS Leny M 16 cadet Montilly sur Noireau
LAW LETELLIER Julie F 43 vétéran 1 DAMIGNY
LANDET Romane F 17 cadet CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 45 vétéran 2 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 14 minime CERISY BELLE ETOILE
LANDEMAINE Maxence M 15 minime MAGNY LE DESERT
LANDAIS Nicolas M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 17 cadet LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 15 minime LA FERTE MACE
LABBE Julien M 42 vétéran 1 LA SAUVAGERE
LABBE Maelle F 11 pupille LA SAUVAGERE
KERRIEN Malo M 14 minime RIVES D’ANDAINE
KASMI Zouhair M 41 vétéran 1 FLERS
JELLAL Mehdi M 40 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
JARZYNKA Janusz M 66 vétéran 6 carrouges
HOULLIER Alban M 13 benjamin La Ferté Macé
HORVAIS Nathan M 19 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HARDY Aurelien M 26 senior Echalou
HARDY Johann M 39 senior Flers
HALOCHE Yvan M 19 junior SAINT MICHEL DES ANDAINES
GUITTON Fantine F 21 senior SAINT CLAIR DE HALOUZE
GUILLAIS Emmanuel M 49 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUIBE Naëlle F 14 minime La Sauvagère
GUENARD Marie-Laure F 41 vétéran 1 LARCHAMP
GUENARD Line F 13 benjamin LARCHAMP
GUENARD Lilwenn F 11 pupille LARCHAMP
GRAVELAT LUCILE F 44 vétéran 1 ST MAURICE DU DESERT
GRAVELAT ANGELE F 13 benjamin ST MAURICE DU DESERT
GHESTIN Catherine F 59 vétéran 4 FLERS
FOUILLEUL Cyril M 50 vétéran 3 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Sandrine F 49 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUCAULT Jérôme M 46 vétéran 2 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 15 minime Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 45 vétéran 2 BELLOU EN HOULME
FOUCAULT Juliette F 10 pupille BELLOU EN HOULME
FERNANDEZ Colombe F 15 minime BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
FERET LEPROVOST Emmy F 11 pupille ECHALOU
FERET Sébastien M 41 vétéran 1 ECHALOU
FAUCHEUX Vincent M 47 vétéran 2 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 16 cadet FLERS
ESLAN Frédéric M 32 senior st geogres des groseillers
DURAND Léa F 19 junior BELLOU EN HOULME
DUHERON Carine F 50 vétéran 3 LA CHAPELLE BICHE
DUGUEY Cyril M 47 vétéran 2 SAINT PAUL
DUCHEMIN Cyril M 49 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 49 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUBOIS Delphine F 46 vétéran 2 FLERS
DROT Henri M 14 minime RANES
DONDEL Angélique F 42 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 15 minime ATHIS VAL DE ROUVRE
DILIGENCE Anthony M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
DESCAMPS Yohann M 40 vétéran 1 Le Mans
DELALANDE LEO M 9 poussin LONLAY LE TESSON
DABAN Pierre M 11 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DABAN Emérance F 9 poussin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
DABAN Etienne M 12 benjamin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
CUSSON Valentine F 13 benjamin LA FERTE MACE
COUPRY Ysalie F 11 pupille SAINT PATRICE DU DESERT
COUPRY Axel M 13 benjamin SAINT PATRICE DU DESERT
CLEMENT Christian M 62 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CHEVILLARD Mickaël M 40 vétéran 1 BAGNOLES DE L'ORNE
CHEVALIER Edwina F 39 senior 53110 - THUBOEUF
CHAPLAIN David M 44 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Jade F 16 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 15 minime Rânes
CASTEL Salomé F 12 benjamin LA FERTE MACE
BUREL Sacha M 14 minime ronfeugerai
BROSSARD-BARO Louison F 13 benjamin LA LANDE PATRY
BRIENS Arnaud M 53 vétéran 3 CHANU
BRIENS Elisabeth F 49 vétéran 2 CHANU
BRETEAU Emilie F 42 vétéran 1 FLERS
BRETEAU Aymeric M 46 vétéran 2 FLERS
BOURGE Arnaud M 46 vétéran 2 Messei
BOURDILLON Hugues M 53 vétéran 3 LA FERTE MACE
BOURBONNAIS Manon F 13 benjamin Les Monts-d'Andaine
BOULENOUAR Djamil M 71 catégorie FLERS
BOTOYIYE Charlie M 13 benjamin Magny le Désert
BONNESOEUR Margaux F 15 minime flers
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 13 benjamin FLERS
BLANCHARD Sophie F 37 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 12 benjamin LA FERTE MACE
BISSON Françoise F 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
BIGNON Esteban M 18 junior ECHALOU
BIGNON Mélissa F 14 minime ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 50 vétéran 3 ECHALOU
BIEUZENT Christophe M 2022 catégorie Bagnoles De l'Orne Normandie
BIDAULT Nina F 17 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 14 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Philippe M 52 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDARD Lucien M 14 minime ATHIS
BESSE Paul M 15 minime TINCHEBRAY
BESNIER Jérome M 46 vétéran 2 ECHALOU
BESNIER Corinne F 43 vétéran 1 ECHALOU
BESNIARD Julien M 40 vétéran 1 BAGNOLES DE L'ORNE
BESNEUX Curtis M 20 senior LA FERTE MACE
BAZIN Benoit M 51 vétéran 3 TINCHEBRAY
BAXTER Simon M 53 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
AUBRY Gautier M 26 senior Domfront en Poiraie
AMELINE Lucas M 17 cadet LA FERTE MACE
ALLAYS Bernard M 55 vétéran 4 Flers
Adeleke Léonard M 11 pupille La lande patry
ABDELLI Jean-François M 51 vétéran 3 Flers

Il n'y a pas de membre connecté sur le site
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2912870
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact-site@flers-laferte-triathlon.fr