Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 192 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
GHESTIN Catherine F 59 vétéran 4 FLERS
MORISSET Camille F 18 junior POINTEL
LANDET Romane F 17 cadet CERISY BELLE ETOILE
LE TELLIER Elise F 46 vétéran 2 FRENES
COUPRY Ysalie F 11 pupille SAINT PATRICE DU DESERT
BIDAULT Nina F 17 cadet SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 14 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
BISSON Françoise F 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
LORGEOUX Isabelle F 51 vétéran 3 TINCHEBRAY
ROUSSEAU Alexane F 19 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEPRINCE Nila F 16 cadet FRENES
LE TELLIER Camille F 15 minime FRENES
NUNEZ Stéphanie F 44 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY-LAINE Anouk F 15 minime FLERS
DUHERON Carine F 50 vétéran 3 LA CHAPELLE BICHE
PERRAY Clara F 18 junior POINTEL
MOULIN Gaelle F 43 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
BONNESOEUR Margaux F 15 minime flers
LANDET Zelie F 14 minime CERISY BELLE ETOILE
BIGNON Mélissa F 14 minime ECHALOU
POTTIER Solène F 15 minime flers
CUSSON Valentine F 13 benjamin LA FERTE MACE
LECOURTILLER Maëlle F 16 cadet MAGNY LE DESERT
GUIBE Naëlle F 14 minime La Sauvagère
LEMARINIER Romy F 14 minime DURCET
POTTIER Corine F 45 vétéran 2 FLERS
RALU Virginie F 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
LHUISSIER Axelle F 14 minime MONTSECRET
FERNANDEZ Colombe F 15 minime BAGNOLES DE L ORNE NORMANDIE
MALHERBE Emilie F 44 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
RAPEAUD Cécile F 48 vétéran 2 LA FERTE-MACE
CHEVALIER Edwina F 39 senior 53110 - THUBOEUF
CASTEL Salomé F 12 benjamin LA FERTE MACE
LABBE Maelle F 11 pupille LA SAUVAGERE
PELLUET HUGUET Céline F 44 vétéran 1 Echalou
RALU Zélie F 10 pupille LA FERTE MACE
DABAN Emérance F 9 poussin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
BESNIER Corinne F 43 vétéran 1 ECHALOU
DUBOIS Delphine F 46 vétéran 2 FLERS
MOREL Faustine F 15 minime FLERS
FOUCAULT Marina F 45 vétéran 2 BELLOU EN HOULME
DUCHEMIN Stéphanie F 49 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
BROSSARD-BARO Louison F 13 benjamin LA LANDE PATRY
BLANCHARD Sophie F 37 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 12 benjamin LA FERTE MACE
BRETEAU Emilie F 42 vétéran 1 FLERS
NIEPPE Louane F 15 minime Couterne
VAUGEOIS Léa F 11 pupille MAGNY LE DESERT
WOODWARD Lucy F 47 vétéran 2 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 12 benjamin SAINT CYR EN PAIL
RENOUF Mathilde F 19 junior la Lande Patry
BRIENS Elisabeth F 49 vétéran 2 CHANU
CHAPLAIN Jade F 16 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
FERET LEPROVOST Emmy F 11 pupille ECHALOU
FOUILLEUL Sandrine F 49 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
GUENARD Marie-Laure F 41 vétéran 1 LARCHAMP
GUITTON Fantine F 21 senior SAINT CLAIR DE HALOUZE
MALHERE Manon F 11 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LAW LETELLIER Julie F 43 vétéran 1 DAMIGNY
DURAND Léa F 19 junior BELLOU EN HOULME
PERELLE FOUBERT Juliette F 15 minime LA FERTE MACE
BOURBONNAIS Manon F 13 benjamin Les Monts-d'Andaine
DONDEL Angélique F 42 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 15 minime ATHIS VAL DE ROUVRE
SEYNAVE Léonie F 11 pupille ATHIS DE L'ORNE
FOUCAULT Juliette F 10 pupille BELLOU EN HOULME
MONTECOT Fanny F 20 senior Saint Georges des Groseillers
GUENARD Line F 13 benjamin LARCHAMP
GUENARD Lilwenn F 11 pupille LARCHAMP
GRAVELAT LUCILE F 44 vétéran 1 ST MAURICE DU DESERT
GRAVELAT ANGELE F 13 benjamin ST MAURICE DU DESERT
LESVENTES EMMA F 12 benjamin Les Monts d'Andaine
RETOUX Davina F 31 senior Magny le désert
BOULENOUAR Djamil M 71 catégorie FLERS
BOURDILLON Hugues M 53 vétéran 3 LA FERTE MACE
MOREAU Gaétan M 60 vétéran 5 LA FERRIERE AUX ETANGS
ONFRAY Jean-Yves M 69 vétéran 6 FLERS
RICOUARD Marc-Antoine M 47 vétéran 2 LA FERTE MACE
WATTEZ Guillaume M 44 vétéran 1 TORCHAMP
MOULIN Cyrill M 44 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MORISSET Marc M 57 vétéran 4 POINTEL
QUENTIN Mahe M 14 minime la ferriere aux etangs
BOTOYIYE Charlie M 13 benjamin Magny le Désert
BIGNON Esteban M 18 junior ECHALOU
SENHADJI Lucas M 20 senior FLERS
CHEVILLARD Mickaël M 40 vétéran 1 BAGNOLES DE L'ORNE
HORVAIS Nathan M 19 junior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
LEMARINIER Valentin M 18 junior DURCET
LORGEOUX Sébastien M 50 vétéran 3 TINCHEBRAY
LE TELLIER Laurent M 48 vétéran 2 FRENES
LE BOURDAIS Leny M 16 cadet Montilly sur Noireau
LANDET Xavier M 45 vétéran 2 CERISY BELLE ETOILE
BIDAULT Philippe M 52 vétéran 3 SAINT CLAIR DE HALOUZE
HOULLIER Alban M 13 benjamin La Ferté Macé
ROUSSEAU Sébastien M 50 vétéran 3 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
PALLIGEN Fabrice M 48 vétéran 2 BANVOU
DUGUEY Cyril M 47 vétéran 2 SAINT PAUL
BAZIN Benoit M 51 vétéran 3 TINCHEBRAY
LE MEUR Alexandre M 16 cadet ECHALOU
POUTEAU Yannick M 52 vétéran 3 DOMFRONT
HARDY Aurelien M 26 senior Echalou
POTTIER Stéphane M 45 vétéran 2 flers
LABBE Julien M 42 vétéran 1 LA SAUVAGERE
AUBRY Gautier M 26 senior Domfront en Poiraie
LECONTE Ilann M 16 cadet La ferté mace
JELLAL Mehdi M 40 vétéran 1 ATHIS VAL DE ROUVRE
DABAN Pierre M 11 pupille Bagnoles-de-l’Orne Normandie
WATTEZ Marius M 18 junior TORCHAMP
MAILLARD Philippe M 60 vétéran 5 ARCONNAY
FOUCAULT Jérôme M 46 vétéran 2 Bellou en Houlme
LECOURTILLER Denis M 47 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
POTTIER Cyriac M 17 cadet flers
FOUCAULT Augustin M 15 minime Bellou en Houlme
BIDARD Lucien M 14 minime ATHIS
BIGNON Jean-Philippe M 50 vétéran 3 ECHALOU
CLEMENT Christian M 62 vétéran 5 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
DUCHEMIN Cyril M 49 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
BUREL Sacha M 14 minime ronfeugerai
BRIENS Arnaud M 53 vétéran 3 CHANU
BESNEUX Curtis M 20 senior LA FERTE MACE
MAILLET Nathéis M 10 pupille La ferte mace
COUPRY Axel M 13 benjamin SAINT PATRICE DU DESERT
TROCHU Francois M 62 vétéran 5 LA FERTE MACE
POMMEREUL Pascal M 60 vétéran 5 LANGRUNE SUR MER
RAPEAUD Titouan M 14 minime LA FERTE-MACE
FAUCHEUX Vincent M 47 vétéran 2 FLERS
KASMI Zouhair M 41 vétéran 1 FLERS
VETTIER Arnaud M 41 vétéran 1 SAINT PAUL
SEYNAVE Matthieu M 41 vétéran 1 ATHIS DE L'ORNE
FAUCHEUX Nathanael M 16 cadet FLERS
POMMEREUL Théo M 17 cadet LA FERTE MACE
BESNIER Jérome M 46 vétéran 2 ECHALOU
HALOCHE Yvan M 19 junior SAINT MICHEL DES ANDAINES
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 15 minime Rânes
MERILLE Yanis M 13 benjamin Montsecret
ALLAYS Bernard M 55 vétéran 4 Flers
BOURGE Arnaud M 46 vétéran 2 Messei
BAXTER Simon M 53 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
POMMIER Esteban M 11 pupille POINTEL
ESLAN Frédéric M 32 senior st geogres des groseillers
NAVARRO Ludovic M 44 vétéran 1 LA BAZOQUE
HARDY Johann M 39 senior Flers
Adeleke Léonard M 11 pupille La lande patry
JARZYNKA Janusz M 66 vétéran 6 carrouges
ROCUET Ewen M 15 minime Lignières-Orgères
MALHERE Xavier M 55 vétéran 4 BAGNOLES DE L'ORNE
GUILLAIS Emmanuel M 49 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
POTTIER Louison M 12 benjamin Tinchebray Bocage
PELLUET Johnny M 45 vétéran 2 ECHALOU
MAHAUX Benoit M 2022 catégorie LE CHATELLIER
VILLETTE Michaël M 43 vétéran 1 Caligny
PELLUET Marius M 14 minime ECHALOU
MAHAUX Nathan M 17 cadet LE CHATELLIER
MORIN xavier M 59 vétéran 4 LA SELLE LA FORGE
MOREL Axel M 18 junior FLERS
CHAPLAIN David M 44 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
POTTIER Samuel M 9 poussin Magny le désert
PAPILLON Sébastien M 45 vétéran 2 LA FERTE MACE
RUAULT Jean-Baptiste M 43 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
LANDAIS Nicolas M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
RALU Amaël M 7 mini-poussin ORGERES LA ROCHE
LANDAIS Ghislain M 17 cadet LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 15 minime LA FERTE MACE
LANDEMAINE Maxence M 15 minime MAGNY LE DESERT
RENOUF Célian M 16 cadet la Lande Patry
KERRIEN Malo M 14 minime RIVES D’ANDAINE
LESURE Raphaël M 11 pupille St Georges d'Annebecq
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 13 benjamin FLERS
WOODWARD Bertie M 10 pupille SAINT CYR EN PAIL
FERET Sébastien M 41 vétéran 1 ECHALOU
FOUILLEUL Cyril M 50 vétéran 3 SAINT AUBERT SUR ORNE
MALOIZEL Léo M 12 benjamin Rânes
MESNAGE Florent M 41 vétéran 1 FLERS
BESSE Paul M 15 minime TINCHEBRAY
DILIGENCE Anthony M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
DROT Henri M 14 minime RANES
POIVET Axel M 12 benjamin Cerisy Belle Etoile
LEPILEUR Mael M 11 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 13 benjamin TINCHEBRAY BOCAGE
RALU Timeo M 12 benjamin ORGERES LA ROCHE
BRETEAU Aymeric M 46 vétéran 2 FLERS
QUENTIN Sohann M 11 pupille la ferriere aux etangs
ORVAIN Naël M 13 benjamin Messei
BESNIARD Julien M 40 vétéran 1 BAGNOLES DE L'ORNE
DABAN Etienne M 12 benjamin Bagnoles-de-l’Orne Normandie
BIEUZENT Christophe M 2022 catégorie Bagnoles De l'Orne Normandie
NEVOUX Jérôme M 44 vétéran 1 St bomer les forges
AMELINE Lucas M 17 cadet LA FERTE MACE
NEVOUX Tao M 10 pupille St bomer les forges
DESCAMPS Yohann M 40 vétéran 1 Le Mans
DELALANDE LEO M 9 poussin LONLAY LE TESSON
ABDELLI Jean-François M 51 vétéran 3 Flers

Il n'y a pas de membre connecté sur le site
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 2912954
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact-site@flers-laferte-triathlon.fr